Валерия

Ходячие мертвецы, сколько будет сезонов и как выходят серии? Через какой промежуток?

Павел Матвейчук

Все сериалы в Америке выходят раз в недель плюс хиатусы ( перерывы в показе, обычно в праздники, например День Благодарения, Рождество) . Количество сезонов зависит от многих факторов, но главный пожалуй рейтинг. А рейтинги у ходячих заоблачные, так что сезонов будет много.

Ев
Евгений

раз в неделю

Oxana Vergadoro

Пока известно, что будет четвертый сезон. В конце марта в США покажут заключительную 16 серию третьего сезона.

Оля Оля

Уже 7 сезон)