Юлия Орешина

Сколько вообще ожидается сезонов у "Ходячих мертвецов" и когда будут новые серии? Как вам сериал?

Сколько вообще ожидается сезонов у "Ходячих мертвецов" и когда будут новые серии? Как вам сериал? и где можно скачать все сезоны в hd качестве кинте ссылку на торент где можно скачать все сезоны которые только возможно

Дима Маркелов

Сегодня должна быть премьера пятого сезона, уже анонсирован шестой.

На мой взгляд, сериал очень плох.