Noname

Моня звонит в Херсон:
— Сеня, что там у вас творится?
— Да Россия немножко воюет с НАТО…
— Ну и что, есть потери?
— Да, есть. Россия потеряла несколько сотен самолётов и вертолётов, тысячу танков, БМП, несколько кораблей, разного там оружия, прилично народу и…
— А что НАТО?
— Моня, ты не поверишь, НАТО ещё не приехали...

–11
Ответы
Циля Зингельшухер

👍🤣 Англия потопила 4 корабля и сказала: Путин, я предлагаю тебе объявить мне войну. Путин промолчал. У него кончились снаряды и корабли

Noname

🤣🤣

Наталья Демешина

Этот анегдот гулял давно но он про Россию и Украину...это она теряла и самолёты...а Россия ещё не появлялась...вруны , как собака брешите...!

Наталья Демешина

Россия фашистов победила в 1945, победит и сейчас!

Noname

Конечно безусловно))) но тогда они были с наружи, а сейчас внутри....

Red Hood

Так ты ж из Харькова сдрыснул) испугался то чего?

Noname

явилось чучело)))))

Red Hood

Себя давно в зеркало видел?)

Амид

Ну а они то ваще в курсе? Я про нато а то может они ваще невкурсе что воюют

Газета "Наш Город"

Вообще-то первоначальная версия этого анекдота была: вместо России - Украина, а вместо НАТО - Россия. Как-то нехорошо, плагиат получается.

Noname

Ну так а это реалии... увы и ах

Валерий Герасимов

Анекдот старше говна мамонта...Только 30 лет назад говорили обратное..

Валерий Герасимов

Экономика Китая поднялась на ТОТАЛЬНОМ воровстве чужих технологий и изобретений..Они ТУПО КОПИРОВАЛИ все изделия знаменитых мировых брендов,только делали их из говна и продавали дешевле...Так или нет???

Noname

Нет конечно))) я лично был свидетелем того как Германия добровольно переместила туда огромный концерн dts ибо я с этим работал.... они сами поделились.... там было взаимовыгодное.... они туда переносили свое производство и получали дешёвую силу и меньшую аренду и т.д. а ещё налоги вот

Noname

Хотя, в опшчем как всегда старье ничего не понимает)))

Валерий Герасимов

Бля..Экономист,что ли,охуенный???...Прости,не знал...

Noname

Я просто сталкивался реально с этим))) ну вот смотри было производство в gbr одно считалось топ туров в мире, meletto в общем там выходило в среднем 212 евро за единицу, у Германии чуууточку было хуже качество и цена была 178 евриков, после переноса производства в Китай цена с учётом доставок расположен и т.д. была 75-80 варьировалась от фрахта... ч бы дальше рассказал почему китайцы выстрелили но увы)))

Геннадий Попов

только дебилы (вроде тебя) могут смеяться над таким анекдотом

Noname

лоу дедам не дано((

Геннадий Попов

Очередная бредятина

Noname

🤣🤣

Геннадий Попов

С тобой всё ясно. Смех без причины - точный признак дебильной дубины

Noname

конечно конечно)) как скажешь)

Михаил

да.... У укров своего просто не осталось......

Слуга Государев

Электричество не кончилось можно шутить

Игорь Пономарёв

По дороге ВСЁ потеряли....😆

Валерий

Слава героям России!

Red Hood

Баян на новый лад)

Noname

опять явилось)

Red Hood

Соскучился, хомка?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Привет))

Noname

Та неее, лучше бы чемодан с лямом ну или (.) (.) 3+🤣🤣🤣

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахаха))) держись за что хочешь)))

Noname

та если бы))

Noname

😉

Владимир Игнашов

😂👍