Aleks Fonrims

сайт совсем взбесился,по 4 и более раз приходит вопрос,до бешенства доводит!начинаешь хамить,а задающий -то не виноват,получается что они хотят нас натравить друг на друга!

Ответы
Дмитрий Настевич

Саша, будь сдержаннее. Их задача не натравливать, а всего лишь отслеживать, а недоработки сайта, всего лишь от жлобства. Создать для сайта нормальный движок, то-же ведь денег стоит. Запустили такой вот. Давай такой и использовать для своих, человеческих, нормальных нужд. Общаемся. И установи к своему браузеру приложение Adblock Plus? меньше будет доставать реклама. А то меня, к примеру, Алиса в лифчике со своими кобелями накачанными, то-же по началу раздражала.

Аскар Тлегенов

там программа, т.е. робот. можете представить, что это ваше испытание. есть пропустить или удалить - жмите. и продолжайте писать дальше в своё удовольствие.

Татьяна Ивченкова

Держитесь))) В смысле сдерживать себя надо))) Это такой психологический тренинг на выживание!!! Кто выдержит, тот и останется здесь)))

Сергей Капустин

http://adblockplus.org/ru/ программка для подавления рекламы. У меня работает отлично. И не надо нервничать ведь это всего лишь игра. Удачи !

Olga Sinitcina

отнеситесь к этому спокойно..... в инете тоже весна.....а если честно у меня такая же история.....я думаю все хотят заработать и всё

Евгений Кутаков

Стоит ли портить нервы по пустякам и создавать проблему, когда её нет? Можно просто быстро удалить то, что вам не нравится.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а Вы не хамите. Ставьте смайлик подмигнуть или улыбку - и вся проблема решена. Ответы тоже по несколько раз отправляются)))

Наталья Мороз(Ялта)

давайте не будем обращать внимание на такие мелочи, я придумываю разные ответы с юмором, получается прикольно:) 😄 😄 😄

G A L I N A

Побольше терпения,я никогда первая никому не хамлю,если мне что-то не нравится,я просто игнорирую вопрос

Наталья """"""

это программа шалит! у меня вообще невесть откуда этот сайт появился - он как вирус распространяется :?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОМОЖНО ЭТО ОТ ТОГО, ЧТО ВОПРОС СРАЗУ НЕ ОТПРАВЯЕТСЯ И ПРИХОДИТСЯ ЖАМКАТЬ НА КНОПКУ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ.

Ольга Белкина

удаляйте, пропускайте, если сердитесь - выйдите из-за компа, чайку попейте, с живыми пообщайтесь....

Татьяна Ивановна Харковчук

вообще с изменениями спрашивалка стала скучной !!!! пользователей станет значительнее меньше ....

Алексей Уфимцев

Не надо обращать на это внимание, нужно относиться спокойнее. Я уже не обращаю на это внимание....

Асия Павлова

Я удаляю если приходят одни и теже вопросы, это виновата команда которая держит этот сайт

Борис Смирнов

Просто бардак-как и везде. А эта баба с пышной грудью-хочешь узнать с кем я сплю. Замотала.

Андрей Клочков

Я и Сам, ... Каждый раз говорю,- ... "Задали вопрос,- ... Отправили его, ... Вернись и УДАЛИ его" !!!

Га
Галина

) Спокойнее надо относиться к таким моментам, Александр... Это, похоже, неисправимо тут...

Олег .........

просто если каждый будет удалять свои старые вопросы то такого катаклизма не будет)))

Жанна Хацкевич

Да, да. Есть такой грешок за разработчиками, не удалять вовремя уже заданный вопрос.