Серый Горский

Если я разберу жесткий, чтобы посмотреть, что находится внутри, он у меня уже работать не будет?)

Виктория Гнусарькова

если задаёшь такой вопрос то 100% не будет:)

ОК
Оксана Кунцевич

смотря как разберёшь

Кирилл Отдельнов

Да, не будет. Пылинка между головкой и пластиной, и хана диску.

Андрей Никитенко

Везет Вам, а дети 70-80-х разбирали будильники. Те потом тоже не работали.

Наталья М

Нет, не будет. Ибо внутри находится механизм точного позиционирования, и для его нормальной работы требуется очень чистый воздух. Гораздо более чистый, чем тот, что окружает нас.

Сергей Козак

Оу, оказывается в дисководах вакуум. 5 баллов!
Если аккуратно скинешь крышку посмотреть - ничего с ним не станется, но безопаснее купить за пятерку убитый и разобрать. Специально для космонавтов - в дисководах фильтры дырявчатые еще есть для связи внутреннего вакуума с внешним.

Катя Побединская

если молотком и ломом то да

Артемий Липилин

Судя по всему- нет. ) Ну если интересно: самое что может пригодится в дальнейшем, это магниты (мощные) остальное выкинь.)

Василиса Печерская

не советовал бы этого делать. скорее всего нет. если так интересно, в инет посмотри из чего он состоит

Ма
Марат

Там вакум стирильность

Антон Шадрин

будет, если правильно соберёшь обратно и вообще зачем его розбирать напиши в гугле "что находиться внутри жёсткого диска" 🙂

Андрей

Не рекоммендую. Посмотри на ютюбе и в гуггле что внутри. Потому что в нутри корпуса есть герметичность. Вскроешь его и все частицы от пыли полетят на диски. Итог неутишителен. Винт будет сломан.

Константин Лабзин

В 90-е годы разбирал, собирал и он продолжал работать, правда не долго, но продать успел... но теперь ты его собственно так просто и не разберешь, там типо вакуум и из-за разности давлений разобрать можно только сломав.

Алина Ярцева

если хоть одна пылинка под крышку которую ты хочеш снять попадет
ПиПеЦаМаНа диску будет!!!

Владимир Щербаков

я разобрал.... уже с бадами вроде не прибавилось.... отрезал и усе робит.... Интересно как он охлождается через вакум))))))))))) Там просто стирильность