Лариса Колесник

жесткий диск всё внутри

у меня внешний жёсткий диск.... сегодня включил компьютер и увидел что жёсткий не подключен... вытащил... вставил.... вроди заработал.... потом перезагрузил и снова жёсткого нет... и так целый день... что делать??? (жесткий диск ADATA на 500 гб)

винда не на внешнем

Серёга Горбулин

в настройках BOOT выставь чтоб загонялось с А

Руслан

войди в БИОС в ВООТ выбери первым загрузку с диска, но если отсоединишь и запустишь, 1 опять встанет то, что осталось