Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Сказать хорошую нелепость дано лишь умным людям", считал Бунин. Ляпните что-нибудь, а?

Ответы
Мираж Иллюзии

Если подруга твоя-сума,Если стакан -твой друг,Ты улыбнись,не сходи с ума:"Ежики,станьте в круг!".Праведна цель,рука верна,Но твой украден лук,Ты улыбнись,не сходи с ума:"Ежики ,встаньте в круг!".Если приходит любовь-чума!Сердца подскажет стук,Ты улыбнись, не сходи с ума:"Ежики,станьте в круг!".Ты одинок,и дом-тюрьма,Напастей ждет испуг,Ты улыбнись,не сходя с ума:"Ежики,встаньте в круг!".Если ушла твоя жена,Если предал твой друг,Ты улыбнись,не сходя с ума:"Ежики ,станьте в круг!"Если любовь твоя сама,Бродит по краю разлук,Ты улыбнись, не сходи с ума:"Ежики,станьте в круг!".Пусть за окном твоим -зима,И Антарктида...-Юг!Ты улыбнись,не сходи с ума:"Ежики...-ШИРЕ КРУГ!"

Светлана Белоусова

Ляпнуть не получится-это дело спонтанное.Я лучше расскажу о ляпе.Родительский день,Так получилось , что на кладбище ехала самостоятельно без мужа первый раз.В машине только женщины, которых само собой только возили туда. Заблудились,спросить в машине некого.На улице сплошной поток машин,Т-образный перекресток, я в ступоре-куда повернуть? И тут я останавливаюсь,открываю окно и ляпаю мужику во встречной машине--Мужик ,куда я еду?.Ответ был мнговенный без задержки и удивления---На кладбище дорогая.Тебе на лево.

Ро
Роза

"Я к Вам пишу на кухне при свечах
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки..."
Нет, плохо... Блеска нет в таких стихах.
"Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,
Изящной левой дланью по-испански,
А в правой я держу бокал с шампанским..."
Опять не то... Попробую вот так:
"Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Cтальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска..."
...Я написал бы Вам ещё куплет,
Но санитары выключили свет............................................

Олеся Киселева

"Меня интересуют не мужики сами по себе,- писал Бунин,- а душа русских людей вообще. (...) Нигде в иной стране жизнь дворян и мужиков так тесно, близко не связана, как у нас. Душа у тех и у других, я считаю, одинаково русская".Ляпнуть можно все что угодно но со смыслом.)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

рассуждения маленького поросенка (из мультика жизнь поросенка) "Один дядя сказал,что когда я вырасту,то должен буду стать молодцом...или холодцом?....нет,все-таки молодцом" ....милая,наивная хрюшка ))

Возвращение Ангела

Американка говорит, что у нее муж как бык, француженка говорит - как буйвол, а русская сказала, что у нее муж тоже скотина, только не знает какой породы...

Марина Хайдаршина

Задача: "Из пункта А в пункт Б выехала "Ока".Навстречу ей попался бампер "БМВ".Вопрос: придется ли владельцу "Оки" продавать свой пункт А

Елена Шабанова

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Василий Гаранин

Сказано было - "хорошую нелепость"
Так что в моем случае лучше промолчать - "молчание - золото", однако.

Наталья Цабунина

Пока рабочий день не закончен, нет легкомысленности в голове.... Хоть я и цаБунина 😉

Солоха

да уж... что же сегодня все в тему-то??? НеужелиВы меня так чувствуете???

Надежда Соколова

я не знаю что такого ляпнуть, чтобы казаться умным человеком...

Валентина Малоствова

как ни грустно в этом непонятном мире,он всё же прекрасен...

Elena Roschina

Умные люди нелепостями просто так не разбрасываются :))

Виктория Фрейман

Бунин прав, умным людям и нелепость сказать не грешно...

Katya Vyazovskaya

Встречайте невзгоды, с улыбкой, как у чеширского кота)

Валерий Ялковский

С погреба виднее!!! Хорошие слова и в темноте слышно !!!

Klara E

после таких слов ляпнуть что=либо хорошее проблемно

Женька Панкова

нелепость мне не нравитсся - что бы Бунин сказал?!)))

Инна Хованскова

никогда так зима не была хороша, как этой весно)))))