На
Наталья

Почему мне снится давно умерший друг? Что с этим делать?

Шесть лет назад умер мой друг, первая любовь, но последние 4 года общались с ним как знакомые. Расстались потому, что я любила, а он только разрешал, в течении 2-3 лет, что было не выносимо. Когда он разбился на машине, я уже год встречалась со своим будущим мужем. Мы все с одного двора, можно сказать так. После того, как его не стало, он начал сниться, один из первых разов настойчиво звал, после полугода он перестал сниться всем. Поначалу мне даже нравилось, что он приходил, т. к. было ощущение что он рядом. Общаюсь тесно с его родной сестрой, он даже родителям не снится, а мне уже седьмой год! Раз в три месяца несколько раз, а бывает и чаще. За эти два месяца, уже раз 6. Мне реально страшно. Переодически хожу в церковь, езжу на кладбище. Я не знаю почему он мне снится?!

Александр Иванов

Есть такие связи, над которыми смерть не властна. Родственные души могут так общаться.

Виктория Смоловская

У него явно остались незавершенные дела, а Вы хороший проводник. Нет повода для паники.

Ал
Алексей

Иногда снится не он, а его образ. Старайся вспомнить обстоятельства сновидения и научись отличать его от его образа. Очень часто в образе любимых мужчин снится СВЯТОЙ ДУХ. Однако его сновидение сопровождает всегда еще один сюжет с жильем, иногда с драгоценностями. Просто необходимо отличать образы. Святой Дух берет образ нужный ему из твоей Памяти. Можешь попросить его сменить на образ твоего мужа, может и сработает, но не всегда, Дух сам выбирает и картотеки твоей памяти ПОДХОДЯЩИЙ образ. Если образ Святого Духа приходит, то зачастыю он оказывает знаки внимания, но почти не разговаривает, иногда удаляется, вообщем там своя игра.
Проанализируй свои сны может последнии сновидения просто образ.

Ел
Елена

сходите в церковь

Светлана Лимперова

Попробуй вспомнить, что он говорит тебе во сне. Возможно пытается сказать то, что не успел при жизни