Хайртайв

Почему мне Спрашка не даёт ответить на вопрос Александра Наумова: «Поверь мне – счастье только там, /Где любят нас, где верят нам» (М.Ю. Лермонтов). Вопрос: А ВАМ ВЕРЯТ? Иными словами, СЧАСТЛИВЫ ЛИ ВЫ?" .... Я уже устала одна РЖАТЬ)))

Ответы
Хайртайв

Один из ответов Александру Наумову: "Отстань, пожалуйста, от меня. Я вам уже устала отвечать. Мои ответы вам не пропускают. Устала вести бесконечный монолог. Скоро совсем матом буду разговаривать.))) Отстаньте от меня.))) 😄 Исчезните пожалуйста со своим вопросом! 😄 Извините, здрызните наХрен. 😄 Ну как ещё вас просить! 😄 Пожалуйста отвалите! 😄 :'( РжуНеМОГУ))) Да что заглюки. Комп что ли перезагружать?! :? 😄 Ну вот если и сейчас не исчезните...тогда держитесь у меня...))). Сейчас сама себе вызову скорую...)))

Хайртайв

Конечно. Для меня это что-то новенькое. Никогда так не зависала. От силы только документы и комменты по работе направляла. И всё. А тут ржох. Однако интерес уже угасает... Пиу..

Декс

Нормальный человек не будет тут годами сидеть. Интерес всегда угасает. Это нормально.

Хайртайв

И шО? Я-таки выздоровела? Раздвоение окончено? )))

Декс

Первые признаки выздоровления есть. )) Надеюсь вы вернетесь к нормальной жизни в реальности. Там тоже может быть не скучно.

Хайртайв

Не скучно-то, не скучно. Однако, мне самой странно ... сегодня в процессе даже ни разу не зверонула на истца.... Кстати, я же могу просто позвонить секретарю...... Щщаз вернуся

Хайртайв

Один из ответов Александру Наумову: "Отстань, пожалуйста, от меня. Я вам уже устала отвечать. Мои ответы вам не пропускают. Устала вести бесконечный монолог. Скоро совсем матом буду разговаривать.))) Отстаньте от меня.))) 😄 Исчезните пожалуйста со своим вопросом! 😄 Извините, здрызните наХрен. 😄 Ну как ещё вас просить! 😄 Пожалуйста отвалите! 😄 :'( РжуНеМОГУ))) Да что заглюки. Комп что ли перезагружать?! :? 😄 Ну вот если и сейчас не исчезните...тогда держитесь у меня...))). Сейчас сама себе вызову скорую...)))

Гр
Григорович

Ну, с этой проблемой лучше к лошадям.

Хайртайв

Нее. Я лучше к коням. А то мерены из своих стойл вдруХ повырываются.)))

Гр
Григорович

Иогого! Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!Иогого!.............

Хайртайв

Это песнь тыгыдымского коня ? )))

Небеса Мои Обетованные

Временами считаю,что счастлиа.))))

Ника*

Ой... какая запутанная история)))

Небеса Мои Обетованные

Да уж..Одни загадки...

Ника*

Жуть...

Ника*

Ха ха

Alesha

Хахахм

Хайртайв

Вы не поверите. Я еле избавилась от этого вопроса. Уже и ответила рад двадцать. И даже сама себе 😄 😄 😄 на этот вопрос-ответ ответила. Вообще не могуРжу)))) 😄

Alesha

Хахахаха вот кадр,где вы таких находите?))))

Алинка *)

ахахаххах 😄