ОК
Олита Костаки

Ночь-колдунья пришла так неслышно,В чёрный бархат укутав дома.Мы вдвоём,но не вместе,Почему?Я не знаю сама.Танец пламени,искры кружение,Снова сказка рассыплется в прах.Золотых огоньков отражение,В бесконечно любимых глазах.Ты молчишь,улыбаясь устало,Зачарованный шёпотом звёзд.Время быстро летит...Как мало!Неужели всё это всерьёз?Фальшь в хрустальном созвучие бокалов,Разольётся по венам печаль.....Время лечит,начнём жизнь сначала,Вот и всё..........Не сложилось.Мне жаль........Виноват в этом только ты сам.Ухожу...И я счастлива буду...Но поверь,без тебя.........Сожалею...Прощай,навсегда...

Ответы
Tatjana Morozova

Господи, я видела действительно однажды золотых огоньков отражение в глазах...Это было незабываемо. Бывает.

Сергей Брюхов

в жизни можно разчитывать только на самого себя-да и то не всегда

Erkin Yadygarow

бросаешь любимого, не советую. бог любит терпеливых

Юлия Шнайдер

новый год, веселиться надо

Айман Закирова

Что так уныло....

ОК
Олита Костаки

Прошлое