Ди
Дикая

В ЗАГСе у жениха надо спрашивать: " готов ли он быть голодным, вечно виноватым и обязанным" , а не в горе и радости, в болезни и здравии...🤭

Ответы
Георгий Селезнев

вот вот...))
понапридумывали законов, - где нет равенства прав между супругами...))
и дети судом всегда отсуживаются к женщине, а алименты присуживаются мужчине...
вот и не только голодным, а ещё и обязанным "платить за всё"...
в наше время "брачные контракты" пришло время заключать, где в случае развода, - дети останутся с мужчиной, а женщина будет платить алименты на содержание детей, чтобы уменьшить количество разводов.

Лора

🤣🤣мужчина, не смешите, у нас мало отцов, которые хотели бы оставить детей с собой

Георгий Селезнев

Как и женщин, - которые хотели бы остаться с мужчиной.

Лора

вы странный, вот так просто в голову пришла мысль-дайка я разведусь и пожирую на алиментах. Взяла и развелась. От хорошего мужика еще никто не уходил. Это раньше женщины все терпели и терпели, главное что бы был, а какой неважно.А сейчас не хотят терпеть, вот и все

Георгий Селезнев

ваша правда, - я действительно странный.
Но за это не позволительно "ставить на мне крест".
сейчас многие женщины, - не ценят что имеют...

Лора

вопрос поставлен неверно. Сейчас женшины не хотят терпеть то что есть

Георгий Селезнев

у меня не излечимый диагноз, F21.8.
при всём при этом, - я не пью, не курю, не принимаю никакие нейролептики и я не овощ, занимаюсь на турниках, езжу на велосипеде, сам себе готовлю и сам себя обслуживаю.
живу самостоятельно, отдельно от родителей, сам накопил на то место где живу, и прописался, и контакт добрый с родительской семьёй поддерживаю, приезжаю к ним в гости помогать.
и меня при этом не ценят девушки, - многие как я в дурке овощами заканчивают.
грешно смеяться над больными людьми.

Лора

🤔ну мне тяжело судить, я вас не знаю, если игнорируют, ну значит не все так хорошо с вами

Андрей

После такого вопроса пропадет всякое желание жениться......😟

Андрей

Много бабушек одиноких....у них жизнь размеренная год за год....😇

Ди
Дикая

🤭ну ладно. Есть и мужчины, которые все соки выжимают как физические так и душевные

Андрей

Но таких мало, да они тоже не долго живут......

Ди
Дикая

В идеале когда оба до глубокой старости

Андрей

Да , в любви и согласии и в один день.......

Улугбек

Отличное признание невестты, однако!!! Но... Промолчит ведь!!!

Ди
Дикая

😁

Улугбек

Вернее, хитрая и коварная!!!

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Ди
Дикая

Ну да...

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена...

Кот Кот

Дааа... И если он готов то вызывать ему скорую из кашенко

Ди
Дикая

Это у вас так всё серьёзно к нас можно за 10мин и самим доставить .

Я-
Я-Искал-Тебя

странная жена если она такая....яб не женился на ней

Я-
Я-Искал-Тебя

в чём....в ком

Ди
Дикая

В людях

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а накой ей все людито....мало чтоль одного например

Ди
Дикая

Мало получается

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

*В Моих Руках*

Юмористка👍🤣😅😂

Ди
Дикая

Да...

*В Моих Руках*

Умочка☺️ Тогда и к невесте другие вопросы)));подкидывай версии)

Павел Николин

да да который раз

Ко
Котэ

Кому как повезёт.

Ал
Александр

Мне это не грозит

Andrey And

..обожглися ?!))))

Ди
Дикая

Лично нет...

Eduard Mielke

🖼

Местный Сторож

жестоко

$Фантазёр$

😁🤣😃

Ди
Дикая

Поэтому вы ничего не потеряли

$Фантазёр$

А гиде твое фото дикарка😁🤣?

Ди
Дикая

Ещё не выбрала с тырнета

$Фантазёр$

Понятно))

Сергей К.

🤣🤭👍

Елена Кэт

Б

Изгоняюбесовлаем

Это да

~ Евгения ~

👍😁

Ядрен Батон

🤨😁