✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вся семья ВРАЧИ! А я электрик. Электрик со знаниями доктора..я мечтал на скорой пахать,тут денег больше в электричестве... Я всех предал?

Ответы
O X A N A

Александр, в 90-ые годы многие выживали, как могли. Врачи и педагоги с клетчатыми суками на Черкизон ездили или в Китай. Многие потом вернулись в профессию, а многие - нет. Такое нам выпало время. Время перемен. Вы никого не предали. Если же есть ощущение, что предали самого себя, пробуйте вернуться в клиническую медицину. Только есть ли в этом смысл?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет смысла...только ностальгия...)))

O X A N A

Хорошего электрика тоже - днём с огнём не сыщешь...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен, но я да-же уже не электрик, я инспекция электрическая, мозг всем выношу!))))

Людмила Мухорина

Предательством и не пахнет. что сделаешь ,не ценится работа медицина у нас. пока депутаты будут лечиться за границей так и будет. едут туда а результат тот же. меня приглашали в ИЗРАИЛЬ. я задала вопрос ? много русских вылечили? мне ответили , У нас хорошая услуга.как умирали . так и умирают.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас диагностика...машинки... о чём я, лечить в германии и т.д... зашибись мед-центр из еврожопы!

Людмила Мухорина

после смерти мужа , я стала часто заглядывать в наши больницы.могу сказать много нового.АППАРАТУРЫ ТОЖЕ.в кардио центрах выживаемость практически за 90 %у меня есть друзья в Англии.лечить сердце они приехали сюда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то сдохнуть не боюсь, но нафига? если лечить не можете? 18 век?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эхе.. наверно... дебелизм не лечится)))

Наталья

жизнь заставляет. что поделать. заработаете электриком кучу денег. пойдете по профессии копейки сшибать.( ситуация знакомая. фармацевты рядовые тоже всю жизнь нищеброды)

Татьяна** Нестерова

Нет. У меня мама биолог - химик. До сих пор обожаю программы про животных. Знаю биологию практически на 5. Это не помешало мне стать филологом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я выхожу из кабинета и делаю вид, что вытираю пот. Говорю не ходите туда!))) Было, что девушка встала и ушла!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я тот ещё приколист!))) Кума зав стоматологии говорит больше не приходи! Я взял и сознание потерял когда зуб вырывали. Врач весь белый был! ))) Больничный на неделю выдал! Я думал, что в стоматологии не дают больничный)))

Татьяна** Нестерова

Законный способ откосить от работы.🤣

Владимир Золотницкий

нет конечно, лучше быть хорошим электриком , чем плохим врачем, опять же без хорошего электрика и врач не вылечит больного

🇷🇺Anna😊

нет. я тоже из тех, о ком говорят "в семье не без урода", у нас все естествознанцы - врачи, биологи, ботаники, химики и т.п.

🇷🇺Anna😊

Ок!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сын пока малый, хочет психологом, психиатром ...кароче камни таскать не любит и в армию не хочет принципиально...)))

🇷🇺Anna😊

Если по возрасту надо в армию, то в институт врядли поступит без армии. ((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

До армии хочет в институт...с кафедрой военной

Суссанна

просто решили соскочить с семейного кладбища врачей. ( шучу) 😊 Без энергетиков ы теперь рухнули бы в средневековье.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ё!ее! Чуть из крематория...

Светлана Спицина

Дефибрилля́тор — прибор, использующийся в медицине для электроимпульсной терапии нарушений сердечного ритма.

Елена Данилова

Хорошо. Ты усовершенствованный электрик. Сам себе помочь можешь. Не надо доктора вызывать ,если что 😊

Елена Данилова

Да. Интересно это ооочень

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не интересно! Понимание какой ты Муровей а не Илья Муромец)))

Елена Данилова

Почему муравей???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну работаем, как они. А смысл? Вот птичка сова за бесплатно мне всю ночь даёт концерты )))

Ольга Газизова

Пусть хирург без электричества пооперирует... Ага! то то и оно.... Ты на своем пути. Правильном. Молодец.

Нина

Врачи нужнее и важнее. Только очень трудная и ответственная у них профессия. И людей надо любить.

Энни

...одному Господу известно, каким бы вы были доктором. Может быть и слава Богу!!!, что вы электрик.

Гриша

дед- гинеколог, отец - гинеколог, внук- гинеколог….насмотреться никак не могут😜

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, врачи ведь тоже электричеством пользуются и даже током бьют..))) 🖼

Олег Пустохайлов

Ну кто то должен и магнето докторам крутить. И хорошо если кто то из своих -Ответственней )))

Роман Обрамович

Мои родители - крупные предприниматели , хотя из сын решил пойти в рекламное агентство .. ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я тот ещё Пикассо!😁

Роман Обрамович

Ну , ваше право .. )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне если-бы пупки завязывать в родильном отделении поручили, то ужаснулись!😁

Роман Обрамович

Или перерезать пуповину , то было б оригами .. )))

Анна Трофимова

Каждый должен заниматься тем, чем нравится, тогда будет больше пользы и себе и обществу

Все Будет Хорошо

Лучше быть хорошим электриком, чем плохим доктором, начнете новую династию электрикрв

Мариша Князева

да щас )) при коммунизме будем рассуждать кто кого предал )) а сейчас деньги решают все

Алемжан

Денег больше?Ну,не скажите. Больше чем в медицине только криминал и казнокрадство