Fuad

Хотя бы один аргумент, что вы не раб?

–2
Ответы
Милош Йованович

вот ты то точно денежный раб...Хорошо платят...Своим умом таких денег не заработать.

Fuad

Милош Йованович

Один вопрос,За что вы убиваете свой народ.Который не желает с вами жить?

Fuad

во первых, если кому то не нравится жить в какой либо стране, то путь открыт, пусть идёт туда, где ему нравится, есть законные и признанные государства, по желанию некоторых людей, никто не вправе разрушать эти законы, вы же рабы, вам этого не понять