Грета

Удар по воротам! Мяч попадает в девятку!... А вот и разгневанный водитель "девятки". 😧

Ответы
Xxxxx Xxxxxx

ДРУГАЯ ВЕРСИЯ КОММЕНТАРИЯ ФУТБОЛА - МЯЧ В ВОЗДУХЕ, КАРЛОС БЬЕТ ГОЛОВОЙ, ШТАНГА !! ВТОРОЙ РАЗ ГОЛОВОЙ, ШТАНГА, ТРЕТИЙ РАЗ ГОЛОВОЙ, ОПЯТЬ ШТАНГА..... НУ КРЕПКАЯ ГОЛОВА У НЕГО ))))))

Грета

точно

Xxxxx Xxxxxx

)))

Артур Недбайло

Напомнили. Девочка 7-8 лет разгоняется и плюхает на капот автомобиля. Сработала сигнализация. На 7-м этаже появляется разгневанный мужчина ! - "Папа, можно я ещё погуляю ?"

Грета

😄

Денис

Футбольный матч, комментатор: — Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!!! Да—а... Таких звиздюлей вратарь не получал уже давно.

Сергий Отец

- Уже две недели маленький мальчик носит на чердак варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором.

Станислав

- Милый, почему ты весь побелел? Только из-за того, что я Пежочку разбила о Бентли в хлам?

Игорь Румянцев

трамвай задевший ламбарджини скрылся во дворах

Грета

правильно!

Вячеслав Гудков

Гоша, трамваи еще и подрезать умеют!

Игорь Румянцев

ну это же трамвай

Александр Костромин

А вот нефиг машину напротив ворот ставить))

Грета

😄

Дмитрий Лебедев

В Москве уже неактуально... нет почти Лад...

Грета

их наверное уже нигде нет

Дмитрий Лебедев

Ну по стране и особенно по Союзу встречаются.

Огнелюбивый Панд

Нефиг было на детской площадке ставить

Сергей Богатов

И теперь удар попадет по форварду.

Грета

наверное))

Олег Залыгин

А и я аж прямо вся глухонемая!)

Левка Паганини

А Озеров что кричал?

Грета

кто?

Левка Паганини

Николай Озеров. Комментатор.

Грета

не знаю

Левка Паганини

Великий советский футбольный комментатор. Внезапно исчез. После своего комментария :" Удар по воротам! Го-о0о0о0о0о0оо0о0л!!! Х.....у....й.... гол.... Штанга!" Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!

Грета

поняла