Ал
Александр

Где эквалайзер? При подключении наушников в телефон звук голосов практически пропадает, а музыка играет

Помогите. У меня Sony Ericsson U5. При подключении наушников в телефон звук голосов практически пропадает, а музыка и басы играют нормально. Ничего понять не могу. . Искала эквалайзер в телефоне, не нашла, скачала в интернете, установила, не помогает.. . Какой-то ужас! А при подключении колонок вообще коры мочит. Даже без музыки колонки стучат, как будто во внутрь кто-то залез и стучит изнутри. . Отключаю телефон от колонок, все нормально. . Помогите, кто может..

Мне просто хотя бы как-нибудь настроить музыку, чтоб она а наушниках нормально воспроизводилась..

Анатолий Гринчук

посмотри в настройках

Дмитрий Дорофеев

Ну во первых надо зайти в управление звуком и смотреть там. Там может быть установлено стерео, а может и 5.1...так вот не все фильмы пойдут на наушниках если стоит 5.1..надо ставить стерео... Короче все настройки там. Потом я не знаю какая программа у вас стоит управления звуком... Я бы для начала снёс эту дополнительную.. если установлена... попробовал всё установить на базовой... а потом переустановить драйвера на звук и опять всё настроить... конечно если всё это непонятно.. попросить соседа настроить...