Сл
Славен

А если в Украине заблокируют весь инет то она станет Северной Кореей?

Ответы
Александр Мамедов

Никогда!Народ Северной Кореи сплоченный, работящий,честный имеет лучшую армию в регионе. Стратегические и тактические ракеты.Ядерную бомбу. Имеет поддержку России и Китая.Переговаривается на основании крепкого суверенитета с крупными странами.Имеет грамотного волевого президента. Кроме того там нет ни богатых ни бедных и коррупции.

Сл
Славен

Помледнеэ это врятле что нету

Александр Мамедов

не понятно.

Сл
Славен

Нет бедных ха там все бедные кроме Ына

Александр Мамедов

Да я.но им хватает,но зато все натуральное.А не как у нас на полках всякая билеберда,и вокруг одни пузаны.А там гордый народ.

Сл
Славен

У меня чет нет жилания там жить лучше уж в украине

Александр Мамедов

Да потому что ты Славен онлайн +друг.

Сл
Славен

Ок

Евгений Волков

тогда и порошенко подстричь под ким чир мыра))

Сл
Славен

Ыра

Евгений Волков

точно) мыра ыра один хрен)

Сл
Славен

Ок

Ki
Kira

Скорее у вас заблокируют ))

Сл
Славен

Унас это где

Fedor Shkenev

Западной

Сл
Славен

Ок