Alehandro Rohas

Я бы в снайперы пошёл,пусть меня научат.....

Ответы
Wolf Werwolf

А вы думаете этому можно научится??? вы знаете как их отбирают?? можно уметь хорошо стрелять, но быть потенциальным смертником на снайперской позиции из-за своего характера и склада ума... дело ведь не только в аналитическом и математическом складе мозгов...

Людмила Чередняк

Да в чем проблемы, сейчас в любом клубе научат чему угодно, только пожелай и иди не сворачивая к своей цели, только пусть твое хобби будет в мирных целях, это важно, не только для окружающих, самое главное для своей души)))

Ольга Ивановна Сорокина

Познание путь к истине! Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным. Сенека Луций Анней

White Angel

зачем же в снайперы? Ты не в праве отбирать жизни у людей..никто не вправе убивать живых существ...мы не давали им жизни и забирать у них право на жизнь не можем.

Алексей Ерушин

Спасибо Александр за ваш интересный вопрос-это пословица.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Айман Закирова

а что так плохо? кто-то уже в печёнках сидит? нужно пришлепнуть? Не гневи Бога... Не бери в голову, бери в рот, не понравится - выплюнешь...

Евгений Перов

купите ружье , патроны...какие проблемы - тиров много..только цель какая? у меня ржавеет в сейфе ружье...словом , словом ...для начала...

Валентина Тарасевич

а нафига? что бы после очередной зачистки нашли твой красивый труп?( а может после выстрела в голову и не очень красивый?)

Alexander Volkov

ООООООООООООООО.не вот это не нужно.не каждый с этим сможет жить.и не думай что ты сильнее других. многие ломались

Иван Гузун

А я пошёл)научили)Только вот стрелить то некого(Точнее в снайперы нужно идти без базовых надстроек и нравоучений

Алексей Тяпкин

для начала подумай зачем тебе это надо хочешь пострелять займись охотой или спортивной стрельбой тоже увлекает

Виктор Крюков

А я в минобороны бы пошёл! Там за короткий срок миллионером долларовым можно стать. Пусть Сердюков меня научит...

Dina Volk

С точки зрения бональной эрудиции,высоковольтные провода не влияют на менструальный цикл северныйх оленей.

Андрей Байло

Снайпер - это прежде всего ожидание и терпение, а уж потом - стрельба.Сходи в йоги - та же хрень, но доступнее))

Сергей Лагута

так,в чём дело?
Идёшь,и учишься.....(ток,хлоднокровию „киллера”,никто не научит.....с-этим,нужно родится..........)

Алексей Горталов

Если Вы флегматичный любитель убивать - дорога открыта. "Искусство снайпинга" - во многих библиотеках есть

Валентина Петрова

думаю вам в снайперы ни к чему... если есть хорошая профессия или бизнес... живите этим и радуйтесь жизни 🙂

Виктория Дмитриева

блин иногда после работы и без прицела в самую точку бы попала мне лучше в руки оружие не давать

Phoenix Bird

Вы готовы лежать под проливным дождём шесть часов не шелохнувшись ради всего одного выстрела?

Александр Соколов

пневматику продают без разрешений, оптика продается так же, покупайте и играйтесь на здоровье