Нелечка Сапарова

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы
Наталья Журавлева

Я права получила не на халяву, уже 12 лет как езжу...даже никаких аварий не было(тьфу-тьфу), так и с мужчиной...с опытом все приходит..заносит его, а как же, так и руль у тебя в руках...держи крепче-вильнет, так резко тормозить не надо..и по поводу правил:а кто их соблюдает?! зеленый общий-красный наш!

Ли

Ну да,тут тонко,изящно,тактично над двигателем поработать придется....ну и без творческого обслуживания(ТО) не обойдется.....да и на качестве топлива не стоит экономить.....но зато потом какой драйв промчаться с ветерком!...когда душе угодно)))....а за шалости штрафной круг )))))))

Мария Михайлюк

Два года назад получила права, - с мужиками как то легче знаешь на что и когда и как надавить, а теперь с машиной легче, она мне не отказывает даже при плохом настроении, а ещё масса преимуществ- море новых общих тем с мужчинами, а главное ведь, понимаем друг друга!

Александр Шайфлер

счастья вам!!

Катюфффка Криволуцкая

управлять мужчиной не нужно, он должен сам тянуться к своей возлюбленной, женщине же нужно всячески стараться его удержать, вызывать желание и т.д. хотя вообще, я затрудняюсь ответить на этот вопрос, ведь я ещё молода очень..

Надежда Васильева

Тут прав абсолютно не нужно.Просто почувствуйте себя ЖЕНЩИНОЙ,если хотите БОГИНЕЙ и дайте ему понять,что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и тогда ВЫ будете ездить куда ВЫ пожелаете и всегда с полным баком и с коробкой автомат

Валентина Асанова

)))Управлять тем и другим ндо с умом! Права точно покупать нельзя, а чтбы заносов не было ни налево ни на право, надо обеспечить не только длинный поводок, но и не сажать на строгий ошейник. Тогда все будет в порядке))))

Анатолий Владимирович Кольченко

вопрос хороший и по теме ответить должен вам открыто. ну если нету тормозов то жизь его что то корыто. разбита бамфером другой чужой ненужной иномарки. придется вновь жить и с листа писать по новой без помарки.

Наташа Валеева

Мужчина ,по праву,голова,а женщина-шея!куда шея повернёт,туда голова и смотрит!
На самом деле,зачем мужчиной управлять?мне нравятся независимые!мужчина должен быть мужчиной,а если он кобель,это его проблемы!

A*
Anastasya *****

если такой "неисправный" мужчина, то значит надо поменять на нового! Чтоб и кузов-люкс, чтоб ходовая уверенная, чтоб на поворотах не заносило, чтоб движок нешумный.... И чтоб подругам не стыдно показать было..

Александр Шайфлер

золотые слова)))

Ольга Карпухина

Ну и мужик у Вас, или сама себе цену не знаешь, Если и занесет налево - остаток жизни отряхиваться будет. Нужно сделать так, чтобы он от тебя зависел: не важно морально, физически и т.д.

Tatusya )))

ок!!))))

Ольга Москалец

вы чувствовали любовь и нежность, трепетную заботу и участие которое дарит вам любимый человек? Вот если все это есть, то управление на автомате, никакой механики, сплошная химия

Оксана Маркова

Ничего, нормально. Я на своем уже 12 лет езжу и ничего, тормоза у него совсем отсутствуют, бак залит по полной каждый день, сцепление давно сорвано, короче полное экстрим вождение.

Надежда Челнокова

НЕт,я так не думаю!Оценила Ваше чувство юмора..) Мужчин нужно беречь! Только я подчеркиваю ....Мужчин !Мне нравятся недоступные,которых никуда не заносит,независимо ни от чего ...)))

Константин Пигута

популярный женский журнал провёл опрос среди читательниц-как удержать мужа?1е место заняла женщина,которая ответила-эту скотину нужно больше и чаще кормить!!!!))))

Мариша

надо месяца 2-3 внимательно изучить инструкцию,провести проверку, объездить в разных ситуациях,а потом рули - не хочу,только налево так явно не сворачивай!)))

Luna Lovegood

У моего мужчины передок никуда не заносит, да и управлять я им не стремлюсь) главное, чтобы машина и водитель были в радости и любви служить друг другу

НЕ
Наталья Ермакова

настоящий мужчина-как хороший коньяк,его крепость и вкус должны знать единицы.Если его вкус знают многие,это ужу не коньяк-это пиво разливное.....

Сергей Куликовский

меня направляет страх, когда вера слабеет, и хотя мертвому всеравно, но живой стремится жить. всякий левый путь приводит к смерти и одиночеству.

Агент 7

вау!!!! Нелечка, откуда такие глубокие познания мужчин. Вам обязательно надо открыть школу по управлению ...., нет не авто, а МУЖЧИНЫ. Озолотитесь!

Ольга Хмилинская

С одной стороны легче---больше рычагов влияния!))) С другой сложнее---заносит даже без поворотов! требует большего внимания на дороге жизни!