А. Беркович

"А без меня, а без меня, здесь ничего бы не стояло...здесь ничего бы не стояло, когда бы не было меня..." Помните такую песенку))))) и ведь когда ее слышали тогда, все думали о строителе домов....а Вы о чем подумали?)))

Ответы
Viktor Nnn

а без меня и солнце б вроде не стояло. теперь то мы знаем, эта песенка о хирургах фаллопротезаторах😉

А. Беркович

понеслись версии)))))

Дед Мороз

О том же о чем и все... сейчас думают.... )))... Без меня вот у нас тоже ничего бы не стояло!)))))

Вл
Владимир

А кто я есть? Рабочий малый, простой советский человек! Когда-то жил в 20 век!

Al
Algor

Вы тоже явно до сих пор не о строительстве дома думаете))

А. Беркович

я как раз о том, о чем эту песню и написали, а вот такие отвечальщики думают только о том, чтобы уколоть, унизить, оскорбить из-за "занавеса")))

Al
Algor

Я вас унизил?))