Гарри

Учитель должен быть защищён от детей и родителей. В Англии это началось тестироваться в 2020. По сообщению Schoolsweek в трёх средних школах Англии введено экспериментальное использование нагрудных видеорегистраторов для учителей. Эта мера нацелена борьбу с плохим поведением учащихся, и две из них уже заявили о намерении использовать видеорегистраторы в дальнейшем.Как вам?

Ответы
Вместо Солнца

В школе, где учились мои дети нет никаких регистраторов, зато в каждом классе стоит камера. Обычно они не работают (так все думали). Но однажды вышел серьезный конфликт. Родители потребовали запись. И , о чудо, оказалось, что всё работало. Выяснилось, что учительница оскорбила и спровоцировала ученика. Теперь и учителя, и ученики ведут себя вежливо.

Гарри

Давно пора

Alex Dubynskyi

Давно пора, спиногрызы очень хорошо знают "свои права", но нихера не хотят выполнять свои обязанности

Гарри

Согласен,

Морошка

в наше время....лучше регистратор, чем тюрьма по "превышению полномочий" или "домогательствам"

Гарри

И нам пора вводить

Павел Пахин

Никак ! Слово учителя , ничего не значит ....тогда в классе надо ставить видеокамеры ??

Гарри

Учитель и по морде может получить ,на камерум

Павел Пахин

Я не про то , я за то что бы учитель сказал и точка ! Со школы выгнали или родителей оштрафовали ...

Гарри

Потом параша криминальный учителя во дворе обработает

Павел Пахин

Не смеши (( пару показательных судов за избиение учителя , и срока от 10 лет ...как бабка отщепчет ...

Гарри

Этот криминальный авторитет с прокурором обним веником парятся

Павел Пахин

И он пойдет учителя избивать ?? Ты знаешь , что а закрытых школах детки прокуроров и прочих слуг народа , по стеночке ходят и не дай бог папу или маму в школу вызовут ...а ты тоску зелёную нагончешь ))

Гарри

Ты там преподаешь ?

Лукас Шакал

пффф... у нас гаера, уже лет пять носят эти камеры, и как брали взятки, так и берут.

Гарри

Китай в этой области преуспел

Jane Папина

Даа, цивилизация, что ни говори. Раньше то было шокер, розги, карцер.

Гарри

Это же не наш метод ,Федя так говорил

Jane Папина

Наш метод это общего режима, строгого режима или пожизненно

Гарри

Особый ещё забыли

Марго Беккер

нормуль самые непредсказуемые это подорстки

Гарри

Скорее бы

Ваня Иванов

так и детям такие надо использовать.

Гарри

Надо

Галина Седова

👏 и чтобы сразу-обраточку-по морде!

Гарри

Менты в камере

Галина Седова

Тогда-наблюдатель не успевает дать реакцию на поведение того,кто начал...

Гарри

Разберутся

Галина Седова

В Англии...😁

Гарри

Да

Майя Петрова

Какие времена - такие и меры защиты.

Гарри

И не говорите

Инка Всесвятская

Нам енто по душе, хотя и жуть(

Гарри

Ничего страшного ,ментам дали

Инка Всесвятская

Что?

Гарри

Камеры

Инка Всесвятская

Ааа, спасибо

Гарри

На здоровье

Виктор Дайвер

Думаю в этом есть смысл

Гарри

Давно пора

Виктор Дайвер

Вполне разумно

Виктор Дайвер

Класс!

Гарри

Приезжайте

Виктор Дайвер

Под водой есть что посмотреть?

Гарри

Не пересмотреть ...сплашная Голубая бездна ,в хорошем смысле этого слова

Виктор Дайвер

Я подумаю

Улугбек

Надсмотрщики???

Улугбек

Штаны бы... не порвать..!

Гарри

От эрекции

Улугбек

Хам! От шагов, ШИРОКИХ!!!😂🤭

Гарри

Широка ширинка

Улугбек

🤷‍♀️🥱

Людмила Канивец

Всё правильно.

Гарри

Очень правильно ,и нам пора внедрять

Людмила Канивец

Давно пора!

Мила

Это правильно

Гарри

Давно пора у нас

Мила

А Вы где?

Гарри

Сегодня я там где четверг

Ул
Ульяна

Мне все равно

Гарри

Слава богу

Ул
Ульяна

У меня школа в прошлом, а детей у меня пока еще нет.

Гарри

Будут

Ул
Ульяна

Но с такой мамкой как я мои дети будут постоянно оставаться на второй год 😂😂😂

Гарри

За 20 лет школу закончат

Ал
Александр

чип и дейл

Гарри

Гаечка

Тимербулатов Рамис

Так и надо

Гарри

Скорее бы

Сергей Дж.

прекрасно

Гарри

Изумительно