Искорка.

Удаляете ли вы вопросы, и если да , то по каким критериям?

Ответы
Змееносец Мистик

Загляни в закоулки моей души, -
Очень часто там радость струится.
Нету там ни печали, ни фальши, ни лжи,
Только вечность там серебрится.

Не пугайся, пройди, осмотрись кругом,
Свет не яркий, но очень нежный.
Улыбнись ты мне невзначай, тайком,
Мне приятен твой взгляд безбрежный.

Стол накрыт, на столе у меня цветы,
Нежный запах - по всей округе.
Может что-то, когда-то и вспомнишь ты,
О своём беззаветном друге.

Сердце бьётся, и этот ритмичный стук,
Будет музыкой нам с тобою.
И ритмичность моих беспокойных рук,
Отзовётся в тебе струною.

Загляни в закоулки моей души,
Ты увидишь там нежность и ласку.
Осмотри ты всё, а потом скажи,
Что нашла там счастье и сказку.

Mister Farid

а что их удалять, у Вас то хоть их 11, а у меня всего 2, один серьёзный, один шуточный. На серьёзный так и не получил особо внятных ответов, ну, за исключением 10-15 нормальных ответов. А теперь, видимо, они упали и тихо пылятся в недрах сайта, на шуточный получил избыток гневных ответов, странненько это.. так вроде все унненькие и весёлые, а на шутки агрятся)))))

Mister Farid

ещё раз про "Репку", кстати (у меня просто этот вчерашний коммент не загрузился вовремя) есть такое мнение, что в оригинале: "мышка за кошку, кошка за СУЧКУ, сучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку". Просто тогда, когда это создавалось, слово "сучка" - не было вовсе ругательным, а просто "самка собаки", по типу, *а это у Вас кто? кобель или сука?* а потом малость отцензурили и заменили Сучку на Жучку, как, в случае с Дон Жуаном, нет такого имени среди храбрых кастильцев)) есть Дон Хуан, но сам Пушкин лично заменил "Х" на "Ж", хотя и был весьма свободных нравов))

Искорка.

логично😀

Mister Farid

ага) и по слогам совпадает) ^_^

Искорка.

да да

Mister Farid

))))

Дуб Дубом

из-за того, что встали - это главная причина, на втором месте такая тема: как только находится уродец(ца), который(ая) лезет в бутылку по моему вопросу, тут же его снимаю, негатив мне не нужен, ибо нашелся один - припрутся и еще, говна везде хватает

Искорка.

разумно

Дуб Дубом

а то......давно я тут

Маша

Я ходила один год подстриженная по 9 миллиметров , ругали все ничего потом были и последовательницы ,главное что бы череп был красивый (ровный), а так волосы в интимных местах удалять надо если купальник этого требует )))

Искорка.

ооо, как интересно. а про вопросы?

Маша

Если требует гигиена )))

Олег Николаев

по морально-этическим... Ну, не нравится мне, если в предложении из 10 слов 8 матерных.... Понимаю - фольклор... , но зачем так прятать свои мысли. Ни хрена же не понятно!😞😞😡

Дневной Заяц

админы меня опережают)))..едва успевал их задавать и обязательно какая-то гнида находила в моих вопросах что то оскорбительное для себя..теперь вопросов не задаю

Шельма Енот Вот!

вопросы политики или властей касающиеся админы у меня походу удаляют...ну а утратившие актуальность Енот удаляет...вот...😁

Василий Сычёв

По причине устарелости ,неактуальности ,невостребованности ,да и просто по той причине что они мне самому разонравилась

Музыкальный Кот 🐈

Во-первых, неактуальность. Далее - непопулярность. И в последнюю очередь, если вопрос наскучил мне самому.

Александр Кузнецов

Потому что админы - уки... останавливают возможность комментировать. Вопрос не попадает в поиск.

Зловещий Кактус

Я все сво вопросы удаляю через несколько дней. Когда ответы становятся скучными и однотипными

Гарсон №2

Есть вопросы, на которые отвечаешь ,а обратной связи нет. И потом аватрка дрянь. Это бот. Дрянь.

Искорка.

я про заданные вами вопросы

Гарсон №2

Именно какие обозначьте.

Искорка.

в вашем профиле, часто ли вы провожите чистку вопросов, ставших неактуальными?

Гарсон №2

Абсолютно нет! Мне нравиться общаться. Остальное СПАСМ!))

..
...

Из за меня администрация сайта удаляет.я пишу-они удаляют..по каким критериям,мне не ведомо.

Сергей Дейнега

Некоторые, но в данный Момент Все остановил, Здесь и в Обсуждайке! 😀☕🍰🙋

Николаич

да нет никаких критериев-вопросы должны быть как свежие пирожки,а не годовалой просрочки

Искорка.

а если он по прежнему актуален, и на него отвечают?

Николаич

нет такого,чтоб долго был актуален-есть замусолен...выплывает по двадцать раз пока не будет хоть какого нибудь ответа

Та
Татьяна

Как только ответов становится больше 30. Тенденция ответов уже видна, дальше не интересно.

Александр Киреенко

Да,. Когда получил вдоволь насыщенных ответов, либо когда вопросы посчитал бесполезными

Искорка.

либо к вопросу остыл интерес спрашивальщиков..

Сергей Мирович

Да. Если долго не удалять, могут подумать, что тупой и ничего нового спросить не в силах))

Анна Слепченко

не удаляю а пропускаю..глупые..за исключением женские..озабоченые..пошлые..и заумные))

Искорка.

я про свои вопросы.. вы их чистите за ненадобностью, неактуальностью?

Анна Слепченко

я же ответила вам

Иван

если вопрос набирает меньше 10 ответов за день...но не более месяца...в любом случае

Искорка.

неплохая позиция

Иван

и не более 5 вопросов

Искорка.

а почему?

Иван

нет смысла...а то есть любители...не от мира сего до 1500 доходит

Искорка.

ну 1500 я тоже не понимаю. а вот почему имено 5мне не понятно

Иван

я так себе определил....чтобы не замолачивать😂

Искорка.

успехов