<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как расшифровывается ЧС? Чмырячье спасение?

Ответы
Пр
Прохожий

человек синяк-https://www.google.kz/search?q=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BA+%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2&oq=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BA&aqs=chrome.2.69i57j0l5.8349j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Тетка Больная И Старая

чинарик сдох,, чмо строить, что стоишь., час строить, выбирай на свои возможности

Махаббат Нурмагамбетова

черная сумка, чёрт сидит, черногорский старец, чайный стакан и т.д и т.п😅

Махаббат Нурмагамбетова

Да. А кем вы работаете? Если не секрет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Официально я не работаю, а профессий много, все технические, к гуманитариям отношения не имею

Махаббат Нурмагамбетова

я вот гуманитарий

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не об этом, юриспруденция тоже,гуманитарная дисциплина, я на это не учился,но волоку в некоторых областях, для этого не обязательно протирать штаны на лекциях и семинарах по 5 лет, иногда в тупик ставил профессиональных юристов, у них даже здоровый интерес просыпался, почему я это знаю и могу объяснить, а они нет - всё относительно...

Махаббат Нурмагамбетова

вообщем вы человек действия, и ваш и университеты - это жизнь.

~Восточная Сказка ~

С полки пирожок возьмите . Че только ночью на этом сайте не прочтёшь

~Восточная Сказка ~

Правильно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может и не правильно,но по моим убеждениям это норма

Ludmilla Nold

Ну до спасения ещё далеко, и не факт что вовремя прибудет.😀

Наталья Соколенко

Кажлый расшифровывает. Как представляет значение сам.....

Наташенька

Чудесные Собеседники...в смысле- с Чудинкой)))😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,чудаки на букву "М"

Людмила Варивоцкая

😁ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ... ...ВАМ ЖЕ НЕ НАДО ПОДРОБНЕЕ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не всех одарила природа чувством юмора,некоторых наказала её отсутствием

Людмила Варивоцкая

😉 🌈 🌞Солнечного настроения Вам ежедневно!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно! И Вам желаю Успехов!)))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИЯТНО!

Марина Югорская

Смотря, кто его упоминает. Если чмырь- то да.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так туда попадают любые категории

Мадина Кожикова

черный список как мне недавненько сказали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,я в нём у многих поселен

Мадина Кожикова

таки поди лезешь со своей рекламой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это наверно единственный пункт,который не нарушал

Мадина Кожикова

прости не знала

Алексей Заславский

Знаю только-Чрезвычайная Ситуация.

Андрей Перминов

Чёрный Список, и не трогай Шойгу....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уж Шойгу о своей безопасности позаботится

Лев Семик

Спаси сама сперва потом узнаешь

A.l.i.c.e.

Человек - скройся! Чапай отСюда!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Готовить я и сам умею,а помоложе у вас есть бабушки?)))

A.l.i.c.e.

Бабушки у меня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бабушки разные бывают,среди моих ровесниц не мало таких бабушек, которые ещё фору дадут молоденьким студенткам

A.l.i.c.e.

Моя бегает и на лыжах катается....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодец бабуля👍

Al
Algor

Ты есть у кого нибудь в чс?)

Al
Algor

Леха,без обид!получается ты попросту клоун?я тоже не люблю сопли,но тролить сопливых или умалишённых,считаешь это умно или остроумно!если исходить из логики,ты ты попросту немного умнее и менее сопливее,чем те наивные и глупые люди,которых ты якобы своим"умом"троллишь,за что и попадаешь в чс!чем ты лучше них!?попросту ищешь слабаков,потому как мозгов не хватит на тех,кто достойнее,умнее и выдержаннее!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никого не ищу с предвзятыми целями - "Оно" само наружу вылезет и проявит себя,а со здравомыслящими всегда интересно общаться,даже если они дурачатся,это лучше,когда дурак умничает

Al
Algor

Оно и находит "оно"т.е тебя,а ты и рад!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я рад общению с разношёрстными собеседниками,иногда и глупец может своим высказыванием натолкнуть на интересные размышления

Al
Algor

))

Мастер Буми

Черный список как правило.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разные мнения закидывали

Мастер Буми

чрезвычайная ситуация

Светлана Ф

Чокнутые Спрашивальщики))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вариант! Я точно в их числе)))

Анфиса.

Здесь это Чёрный список.

Ма*Дамочка

отличная расшифровка )))

Светлана Кузьмина

черезвычайные ситуации