Алина Тихомирова

Подскажите, где в Москве можно купить выпрямитель Ga.Ma? (не интернет-магазины)

НЕ
Наталия Евсеева

Судя по твоей фотографии тебе оченьидут кудри. Тем более у нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами поль зовались успехом у мужчин. э А отп шуения лучше не выпрямитель, а бальзамы. Поэтому не гробь волосы.