Антон (Ulysses)

О Р.Я. Малиновском, министре обороны СССР, имеется анекдот: некий полковник написал в Министерство обороны жалобу на то, что зимой полковники имеют право носить папаху, а в летней форме одежды ничем от прочих старших офицеров не отличаются. Как вы думаете какую резолюцию написал Малиновский?

Ответы
Neo Gint

"Разрешить просителю носить папаху и летом"

Антон (Ulysses)

да. похоже, что действительно известная байка

Neo Gint

другая байка..."почему полковник вылезает из машины головой вперёд,а генерал выставляет ногу"

Антон (Ulysses)

папаха, лампасы

Neo Gint

aga

Fedor Shkenev

Чтобы он носил папаху и летом

Антон (Ulysses)

аха. хороший ответ, по-моему

Людмила Бурова-Михайлова

ну и пусть носит и летом