Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ситуация: у моей знакомой парень заболел ОРВИ. Она прервала 6-годичные отношения, ушла от него, забанив его везде, и теперь активно сдает анализы. Потому, вопрос, скорее, женщинам: если ваш муж/любимый заболеет коронавирусом, останетесь с ним?

Ответы
Валерия Казакова

Понимаете, в чем вся штука - в любой сложной и , порой, трагической ситуации есть пусковой механизм. В данной ситуации - это ОРВИ. Мог быть и гепатит С, и онкология, и инсульт и пр жуткие болезни. Но ведь дело не в болезни. Там уже существовала некая болячка в отношениях и нужен был благоприятный повод, чтобы от нее избавиться. ))) Для парня этого такая черная полоса может, как говорят, стать и взлетной. Обидно, что 6 лет - это большой кусок жизни и не оторвавшийся каблук - на помойку не выбросишь. Но негативный опыт - это тоже опыт. ) А баба пусть сдает аеализы - непонятно только, зачем? Свою судьбу она уже и так просрала.)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, вы правы. Он выживет, это понятно. Но кое-какой урок явно получит. Возможно, умнее станет и разборчивей. А она пусть как хочет. Хотя я на его месте тактично послал бы ее, если проклюнется

Валерия Казакова

Думаю, что он вовсе ее не пошлет. А уверена, что переживает. И еще корит себя - как же так я, мол, заболел, так ведь все было бы хорошо....))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот тут не знаю. Он достаточно сильный по характеру и склонен принимать скоропалительные решения. Хотя, судя по его состоянию, вряд ли

Валерия Казакова

Пусть выздоравливает, а там будет видно.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надеюсь. Пока никаких сведений

Галина Чаплинская Против Войны

Шесть лет она была недостаточно хороша для него, чтобы назвать ее женой....А она решила, что звание сиделки ей не подходит. Болезнь вашего знакомого только проявила трещину в отношениях. И неужели за шесть лет он ни разу не болел ОРВИ? Скорее всего, болел, и она за ним ухаживала. А на этот раз решила -хватит.

Лека Лютер

Ситуация - одна моя знакомая нуждалась в операции. Муж ни разу не навестил её ни до, ни после операции, съехал пока она была в больнице. Хорошо что сын помогает ей в период реабилитации. Вопрос скорее к мужчинам - если ваша жена (любимая) будет нуждаться в помощи, останетесь с ней?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Если буду с ней и буду влюблен. Первое определяет второе в данном случае

Лека Лютер

Ну вот и женщины также. Та, кто любит - не уйдёт.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но исключения среди обоих полов встречаются

Светлана

Она ему отомстила за то, что 6-летние отношения так и остались "отношениями". У него ведь не хватило смелости за эти годы пройтись с ней даже до ЗАГСа, когда оба были здоровы. Так чего же ей еще ждать??? А была бы законной женой, тогда и был бы спрос. А так - он ей НИКТО.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможен и такой вариант развития событий

Свободная Как Ветер

Вот у меня было подозрение что короновирус поражает не лёгкие , а мозг , сейчас подозрение подтвердилось . Парню повезло вовремя заболел и проверил чувства , а то не дай бог ещё бы женился на такой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Не в тему заболел, но зато понял, с кем жил

Свободная Как Ветер

Мне тоже этот вирус на многих открыл глаза

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Знаете, и мне тоже

Яр
Ярослав

Вряд ли она ушла из за орви. Скорее всего ушла к другому. Бабы не уходят в никуда, и планируют свой уход заранее, за несколько недель, а то и месяцев. Так что просто выдала момент.

Зловещий Кактус

Никогда не передавала близкого человека, всегда поддерживала в трудных ситуациях, так что да, я бы осталась, если бы, конечно, любимый человек у меня был

Lady Winter 🇷🇺

Мой муж уже переболел, кажется.. еще прошлой осенью, вместе с напарником. Долго было орви у обоих , с температурой, кашлем и болью в груди.. так что..

Юла

Что я , не человек что ли?)) Конечно, уже тепло, пусть живет на балконе, не выгонять же, и кормить пиццей буду, только она в щель под дверью пролезет)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Доброта прямо в чистом виде

Юла

Сама в шоке)

I.𝕂öt

у тебя щели у балконной двери? Вот ты буржуй! А зимой за тепло поди переплачиваешь? Голубей бы ловил, да ел, зачем пиццу тратить?

Юла

Тк деньги ушли на переплату за тепло)))

I.𝕂öt

эх ты....

❤️Мышка С Марса❤️

останусь, только буду отдельно пока что жить от любимого/мужа, пока не выздоровеет. А эта знакомая не в себе, так нельзя делать.

Костя Кузнецов

Повезло парню, хоть через шесть лет избавился и повод не очень серьезный, а то малаль, что могло случиться, позже и серьезнее,

Svetamurr

Я останусь. Так как я с ним живу! А значит и я могу от него заболеть! Вызов скорой и в больницу на ещё один карантин!

Ann

Осподи😆слабоумие во всей красе у вашей знакомой, в бункер жить не ушла? Ну или не знала какой предлог придумать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это, скорее, расчет, хотя, вы правы, поддаваться такой панике могут только недалекие малообразлванные люди)

Владислава Мека

К слову, переболевшие снова могут заболеть, как и не болевшие, иммунитета на вирус нет, поскольку он мутирует.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. И умереть могут уже от рецидива

Владислава Мека

Но тем не менее, я просидела на карантине и никто подчеркну никто не взял у меня анализ, хотя всех уведомила, что прилетела и на самоизоляции, сегодня срок истек.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Интересно. У нас тоже не берут, плюс вернувшихся никто не проверял.

Владислава Мека

Я еще верю, в то. что это просто так со мной, я просто работала в органах МВД, хотя всё равно странно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможно, этот факт вашей биографии и сыграл роль. А у нас просто халатность

Владислава Мека

А это где если не секрет?

Ольга Мяленкова

Да уж. Как я понимаю.Да коза просто.Кому суждено отвалится отвалится.Настоящее и надежное будет рядом всега.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Видимо, да. Не повезло ему

Ви
Виктория

дура дурой.я слышалам как в олной семте дена заьолела орви изасопоивиоась и еше в отпуске. муж ее ненавидит.

Ан
Анатолий

Какой глупый поступок! Деградация

Ви
Виктория

эт тточно. но она то не знает об этом

Ан
Анатолий

Вернется ей! И когда она поймет! Что с ней так же поступили! То поймет! Но будет поздно

Ви
Виктория

да ей пофиг вообще.

Ан
Анатолий

Пофиг бывает до тех пор,пока не тронули ту глубоко силящую жилку,которая в итоге ломает дух

Ви
Виктория

ее не сломать 100кг

Ан
Анатолий

Не переходите границы🤔

Вера Попова

может вич,ведь орви это обыкновенный вирус,чего его так боятся то ,даже короновирус не отталкивает близких

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бывает и такое

Леди Иск

Хрень какая то лютая. Златой 3,14 зды хрустальный вентилятор. Об чём речь то? И где там любимый изначально.

Леди Иск

))) Это всё луна виновата..Сопротивление материалов.. Вредно много знать про устройство женщин))

Павел

Да... скоро и состариться можно... а что там знать то?... из чего же сделаны наши девчонки... и песня уж есть...

Леди Иск

Это не моя фраза.Она расхожая. Про золотой вентилятор. Странно, что ты её не слышал. При всей циничности твоей профессии)

Павел

Не слышал, Леди))

Леди Иск

Ты просто доктор из сказки)))

Елена

6-годичные отношения???? И почему он её в ЗАГС не отвёл за такое время? Вот мужа думаю она бы не бросила.

MคLꭵήค

Любовью тут и не «пахнет». План ухода давно стоял на повестке дня, появилась лазейка она и улизнула.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скорее всего