Юр ..Спб

Пришел тут мишустинский опрос на тему "жизни в России" Половина вопросов составлена так,что там только 2 варианта ответа. Первый-либо ты поддерживаешь все что делает мишустин(цены на яйца,цены на топливо,отцифровка граждан и слежка за ними,принудительная вакцинация,штрафы за сбор грибов итд)либо второй вариант-ты против России.Вариант,что ты гражданин России,любишь свою Родину,но не хочешь становиться рабом мишустина,брать его кредиты и колоть в себя гамалеевскую отраву,там не предложен.😂 Вот так гражданам мозги и промывают!!?

Ответы
Валера Гусев

А не важны ответы.Этим реально и уводят россиян от реалий в их стране. Тот же бюджет на этот год. Да никто и не дернулся в РФ. А ведь даже не понимают что означает увеличение бюджета на 60%. Откуда денежная масса и за счет чего или кого?. Вот придуркам и кидают вопросы или про америку и пр хрень) Страна идиотов

Юр ..Спб

😂

Николай Симоненко

В обще то для опросов есть ВЦИОМ.Так что тебя как лоха кинули,с понтом тебя сам Мишустин опрашивает.Видать мозги у тебя давно промыты.Ты же с Украины

>>> Хрумчик <<<

Он бухалик законченный. У него даже нет банковской карты.
sprashivalka.com/a/344701638

Николай Симоненко

А откуда карта у бандерлога

>>> Хрумчик <<<

И живёт в электричке.

Николай Симоненко

"Тесла" ему не по карману.А в ЖД Электричке жить никто не даст.Может где в теплотрассе.Зимой на улице холодно.Даже на Украине

Александр Фарино

Нормальному человеку мозги не промыть.Тем более сейчас ,когда доступна информация.

Юр ..Спб

нормальных мало

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ненавижу нищую убогую и отсталую недосрану шаломовскую рфию.🖼

Niemand Против Войны

Деффачек с голыми коленками забыл упомянуть, чувачЁчек.

Le Gushon

🖼

Георгий Ламбоцкий

Чтобы промыть, они как минимум должны быть.

Суфия Каримова

Не участвуйте в таких опросах,так проще!

Юр ..Спб

интересно же

Герцог Альба

тебе... что мишустин ..на хвост наступил???

Улугбек

Тебе же... не промыли... А следовало бы!!!

Юр ..Спб

я не продаюсь

Улугбек

Кто же тебя, ДЕШОВКУ, купит-то!!!

Юр ..Спб

не продаюсь

Улугбек

Некому!!!🤷‍♂️😄🤣

Hi
Hiреr

жаль нет третьего варианта Гаага

Юр ..Спб

нее

Clan

А вариант "нах" не предусмотрен?

Юр ..Спб

нет

Clan

Ты просто его не увидел.

Сергей Z

видимо и тебе..или ты в укре?

Юр ..Спб

мне невозможно

Сергей Z

ну значит прломытый.. так шта не переживай уже..на своббоду с чистой сторис

Юр ..Спб

я всегда свободен,мишустину не продавался в рабство

Сергей Z

молодец! ты - молодец! ваабще все молодцы и Мишустин - молодец..

Юр ..Спб

мишустина под суд и в сибирь

Сергей Z

а судьи кто?

Юр ..Спб

народ России

Игорь

Все у нас - выбор без выбора!

Елена Корсикова

Поди ты сам его составил.

Юр ..Спб

нафига?

Елена Корсикова

Мишустина любишь. Он твой ночной кошмар.

Юр ..Спб

у меня нет кошмаров

Поручик Ржевский

толи ещё будет🤕🥺

Юр ..Спб

не будет

Поручик Ржевский

ну ну🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верно мыслишь

Юр ..Спб

представляю-человек порезал вены,истекает кровью,пришел за жгутом,а ему карты впаривают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какие именно карты? Мир?

Юр ..Спб

аптеки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аааа.. Дисконтные

Юр ..Спб

хуета

Ольга Ивашиненко

Пришёл куда?

Юр ..Спб

тогда показывай

Ольга Ивашиненко

интересно?

Юр ..Спб

да,показывай,полюбуюсь

Ольга Ивашиненко

А мне вот
Интересно, кто же красит, белой краской снег зимой? Кто под вечер солнце гасит за соседнею горой?

Юр ..Спб

к счастью нет его уже несколько месяцев