Gorgeous Cucumber

Тут кто-нибудь любит читать азиатские новеллы? Нам есть что обсудить, правда? 🙂🙃🙂

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет таких тут🤔

Gorgeous Cucumber

Ну да, типа того) Я, правда, западное фэнтези читала мало. Из западной литературы мне нравятся больше детективы) Хотя Толкин - родоначальник этого жанра, его нельзя не прочитать)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Из детективов, я Чейза читал,Стаут и тд не мое.

Gorgeous Cucumber

А я Агату Кристи и Несбё) Читала множество других, но не особо запомнились) Чейза не читала...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рекомендую. Остросюжетно писал,психологично. Показывает личность в сложных ситуациях.

Gorgeous Cucumber

Спасибо, возьму на заметку)

Желтый Гном Без Подвязок

не пробовал

Евгений Юрьевич

что именно?

Gorgeous Cucumber

Вы их читаете?

Евгений Юрьевич

я их перевожу,иногда!)))

Gorgeous Cucumber

Оу, вот это да! Восхитительно! Я практически не ожидала тут встретить читателя, но внезапно натолкнулась на переводчика! С английского?

Евгений Юрьевич

с фарси и урду...)

Gorgeous Cucumber

А... ну да, это тоже Азия) Редкие у вас навыки)

Евгений Юрьевич

это,"не тоже"!)

Gorgeous Cucumber

Это да, верно)

Милота))

Обсуждайте

Черный Ангел

Дожили...

Черный Ангел

А пишешь на каком языке?

Gorgeous Cucumber

На русском, и что же?

Черный Ангел

Так и пиши или уйди если хочешь независимость

Gorgeous Cucumber

Ладно, не буду вам надоедать, пойду читать нерусские книжонки) Всего вам хорошего)

Черный Ангел

И тебе,читай