Инна Михайлова

Сегодня мне обосрали настроение, сначала коллега девушка, потом клиент, который не верил мне, как было неприятно когда тебе не верят😔 почему люди такие грубые

Ответы
Слава Щербаков

ецер ара или дурное начало, как называет иудаизм, или грех, называет христианство живёт в человеке и пытается им руководить. Редко кто с ним борется, и меньше тех, кто его побеждает в своём сердце.

Алексей Прокудин

Потому как нет сейчас мяса в колбасе так и нет в людях ни чего людского

Владислав

Они так шутят,а вы всерьез ловитесь на это