Ив
Иван

что скажете на счет фольцваген поло???

Алексей

нормальная машинка, не имеющая ничё общего с фольксвагеном, кроме шильдика

Dorin

поло или полу_седан? две разные машины не имеющие ни чего общего кроме названия. полу_седан вообще шлак, поло, как себе

Ви
Виталя

лучше в етом классне нет поло

Сергей

хороший небольшой автомобиль, удобен для большого города - не прожорлив, маневренный, легко паркуемый, надежный. Для частых далеких переездов не самый удачный выбор но тоже не критично. часто предпочитают женщины.
п. с. "суровым" мужикам на 6 литровых монстрах в ковбоиских шляпах однозначно не подойдет...)

Al
Alexey

Фигня а не машина. разгон слабый. печка зимой вообще слабо греет .

Ал
Александр

Няшечка, а не авто.
Особенно хэтчбэк испанский. В красном цвете.

Ан
Андрей

обычный бюджетный авто

Ти
Тимур

фольксваген поло отличное авто

Элай

Типичная разводка для лохов. Устаревшая конструкция продается по цене нормального автомобиля только из-за фольцвагеновского шильдика. От твоей Приоры (на фотке) недалеко ушел.

Анатолий

О каком поло речь?? ? 86, 6N, 6N2, 9N, GTI, Polo G, или Polo Classic.
Они все разные, и у каждого свои достоинства и недостатки.

Алексей

Может подождать и обратить свое внимание на шкоду рапид? больше в размерах нежели поло . первые машины будут чешской сборки . Большой выбор силовых агрегатов /
Технические характеристики Skoda Rapid

Сергей

Хорошая машинка!! ! Подруга 2 года ездить и очень довольна!