Анастасия Дудина

какой ёмкости на фольцваген поло седан акб

Нахблянту Сукиблин

подбор аккумулятора по марке авто http://www.akb-market.ru/dlya-legkovih-avto/

Игорь Летов

в так называемом пасспорте АКБ написана ёмкость

Агнесса Моторина

60 ампер -часов

Ольга

Звони на горячую линию VW: 495-797-4444 (Москва) или 8-800-333-4441 (для жителей регионов - бесплатно) .
Они тебе обязательно ответят на любой твой вопрос, а самое главное - ответ будет верным.

Матрасы Мебель

Доброго времени суток, сам задавался таким вопросам. Нашёл я в интернете интересный сайт с хорошим выбором аккумуляторов, а ещё там есть таблица аналогов аккумуляторов. Любопытная таблица) вот ссылка посмотрите. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].