Миша Бабкин

садиться акб приора седан

при подключение альтиметра на 10А выдает 0.52 предохрананители по очереди вынимал 0 эффекта панельку с магнитолы тоже скидывал

блок сигнализации тоже снят из допов тока бк штат вместо часов

Юля Морозова

Высотомер (или альтиметр от лат. altus высоко) — пилотажно-навигационный прибор, указывающий высоту полёта.

Дарья Лоскутова

а разве 6вт. много? с подключенным блоком управления и усилителем магнитолы
плотность меряй и зарядку

Графова Наталья

подумай внимательно, и заново сформулируй свой вопрос.

Андрей Никитенко

никуя не понял твой опус, но если садится акб, надо найти причину почему, или уже сам акб свое отжил или же где то идет утечка тока.
соответственно полностью заряженный акб оставь на ночь со снятыми клеммами, не сядет- надо прозванивать проводку, даже возможно что патифон рукожоп подключал, сядет-акб на помойку и покупай новый.