Оля

Скрип при открывании багажника Приора седан.

При открытии или закрывания багажника жутко скрипят пружины (приора седан) можно ли их чем нибудь смазать или что либо еще сделать что бы уменьшить звук?

О-Ля-Ля

Сначало надо понять почему скрипят.. если новая машина, знчит это заводской недостаток.. тут уж только смазать можно.. а если был удар в задницу.. надо смотреть как стоит сама крышка и места крепления пружин..

Илхомжан Абдукахаров

Тут Литол получше ВД-40 будет