Nimphomanka.s S

Не работает кнопка багажника в приоре

Доброго времени суток!
Не открывается багажник с кнопки в салоне на приоре. На нажатие кнопки никакой реакции не происходит, активатор в двери багажника работает исправно, все предохранители целые, кнопка исправна, нет питания на проводах к кнопке.
В интернете все перелопатил, стандартные ответы, проблема в активаторе, или в предохранителе не предлагать

Наталья Луканина

если нет питания и предохранитель целый, то ищи обрыв в проводке, а не в инете