Анна Беспалова

как узнать номер цвета на ладе приоре? в багажнике нету.

Елена Тюлина

В магазине красок, по лепесткам. А еще, сейчас компьютерный подбор краски, номер можно и не знать, мастера сами вам скажут.

Ро
Роман

узнать описание цвета в ПТС, затем посмотреть по этой табличке

например, в ПТС написано цвет серебристо-бежево-розовый, по табличке соответствует коду 217 наименование "миндаль"

В2
Волчара 2010

мне кажется его на заводе подбирают так, на глаз.. . 🙂

ti
tinik12

Под капотом жестянка есть - обычно на ней пишут все об авто, в том числе и код цвета кузова.

Дмитрий Винчестер

в магазине красок