Сергей Зайцев

как узнать номер топливного датчика на приоре?

мне надо поменять топливный датчик в бензобаке на приоре в магазине у меня спросили цифры со старого датчика, а если взять на обум то новый может вобще не работать или не верно показывать, а старого датчика нет, я купил авто уже без него ((( как мне теперь быть, как узнать эти злополучные цифры (((??

Татуша Татуша

сходи в другой магазин может там продовцы больше понимают

Да
Даша

Найди в Инете сайт Приороводов, там и найдешь ответы, на все интересующие вопросы, Дед мороз прав, обычно квалифицированные продавцы без особого труда находят нужную запчасть.