Наталья Маслова

Отказал 4-ый цилиндр на приоре седан

заменил все гидро компенсаторы. поменял свечи. поменял катушки. всеравно отказывается работать

прошла машина 225 тыс компресия в каждом цилиндре 14 кг.

я тоже грешу на форсунки поэтому хочу вечером местами поменять с первого цилиндра кинуть на четвёртый

ну если не форсунка в чём может быть ещё пречина

прошу извенения но я не смотрел искру. . пойду позже посмотрю

вакумный Шланг не порвался.... но искры нету !!!свеча мокрая!!!!

Надежда Ильина

компрессию померять не пробовал?

Андрей Буробин

форсунку проверь скорей всего она

Алексей Деко

С форсунки и следовало начать.. .
Еще бывает разьем плохо контачит.. . но не на самой форсунке, а на жгуте, который к форсункам идет.
А искру тоже проверял?
Может на катушку сигнал не подается?

П. С,
С проверкой искры - аккуратней. Чтобы не спалить катушку...

Вероника Львова

может быть порван шланг на вакуум?

Светлана Лимперова

если 16ти клапанный-то с уверенностью99% вышела из строя ИНДИВИДУАЛЬНЯ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ.