Александр Перминов

Приора 2012 г. в. Садился АКБ, заменил генератор, не помогло

АКБ не заряжается, машина глохнет, при холостых трясет всю машину, в чем может быть причина

Даня Криволапов

смотри (+) от генератора до аккума (если на приборке лампа заряда при включении зажигания не горит- смотри лампочку в приборке и диод) и провод от приборки на возбуждение генератора

Дмитрий Николаенко

Штекер провода там идет. Провод возбужденияна генератора. Его малюсенькой отверткой подправь и зачисть. Что бы плотно облигал лепесток.

Арв

По-любому штекер, еще акб проверь потом, а то новый гена крякнуть может

На
Настя

а причём тут вообще зарядка? Разбираться надо с двигателем почему его трясёт на холостом?