Анна Петрова

Что лучше взять шкоду фабия или фольцваген поло седан? Новые.

Анна Куляба

шкоду. зачем переплачивать за брэнд? На одних же заводах делаются.

Mister X

я тут брал полуседан в аренду (вообще практически нулевый, пробег пара тысяч) . причем в какой то приличной комплектации.

так вот это досвидос, а не машина. т. е. совсем говно.

на фобии не ездил, но даже она должна быть лучше

зы: нужно отдавать себе отчет в том, что VW Polo и VW Polo Sedan - это две разные машины

Мария Дубровина

из этих я бы взял фольксваген

Денис Кириллов

Фольцваген бери, незнаю ли переплюнет по надежности, но он хоть красивее...

Владимир Машанков

Шкода тот-же Фолькс, но взял-бы "Поло"!

Натали

Фабия - унылая маленькая машинка, в которой меня не покидает чувство, что я "мужичонка в коробчонке". Сколько ни ездил - и водителем, и пассажиром, так и не смог от этого избавиться! 🙂 С атмосферными двигателями менее 1.6 литра - она вообще "не едет". Точнее - "катится". Есть хэтчбэк и универсал. Водил и то, и другое - абсолютно никакого различия. Бесспорно - лучше на Фабии, чем на троллейбусе.. . Поло Седан - тоже "зажигалкой" никак не назовешь. Я бы его и "Поло" - назвал с трудом, настолько там, в сравнении с "настоящим немецким Поло" все "бюджетно" сделано. Единственное его радикальное преимущество перед Фабией - это большое пространство для ног у пассажиров заднего ряда. Этакий "Логан от Фольксвагена". 🙂

Артур Исаков

фольц это калуга завод, а шкода ?

Кристина Берзина

Сборка одна и та же. Цена тоже. Но фольц практичнее. Так что фольц.

Малыш

Фабию, фольксваген поло седан - не фольксваген))

Александра

сузуки свифт-дешевли но раздельный климат-к, 7 п. б и очень интересная машинка-зажигалка..