Владимир Взоров

Что лучше купить: поддержанную шкоду октавия а5 или нового фольц поло седан?

шкода 2008 года

Кирилл

я думаю что лучше нового авто может быть только новый авто

Элина Герасимова

я бы из салона взял, новое есть новое

Толибек Эшонкулов

Смотря сколько лет шкоде

Анна Шилина

Поло на много надежнее будет, и ест все что зальешь, моя джетта даже на коньяке ехала и ничего с ней не случилось

Анюта Мамаева

У меня была шкода . У родственников была шкода. Все недовольны. Хотя я всегда советую бу машину классом выше сейчас не тот случай - выбирайте поло седан.

Эдуард Солод

из этого новое конечно! шкоде та уже скоро 5 лет.

Viorel Evdokimov

шкода лучше. полу_седан так себе по сравнению со шкодой