Аня

Фольцваген ПОЛО 2013г. хорошая машина? Или помойка?

Де
Денис

Хорошая машина, ценник только запредельный.
Не стоит она столько.

Ал
Альберт

не помойка, конечно, но и хорошего ничего нет, что-то среднее

Анас Эль Сайед

Шкода Рапид берите, гораздо лучше, все болячки Поло исправлены!

Bobur

От Приоры не далеко ушла, а по цене почему-то намного дороже.

Диман

не помойка точно. . ток дорого

Ки
Кирилл

Пупок возить нормально будет))

Юра

авто конечно мог бы быть и подешевше, но хороший, как впрочем и все фольксвагены

Владимир

Машина как машина. Сейчас все они на одно лицо))).

Ан
Антон

если уж брать Поло, то только хэтчбек! Он хоть и подороже стоит, зато более качественная машина, чем седан!!!