**
*****

Считаю, что всем надо перейти на график работы 2/5..2 работаешь, 5 отдыхаешь ))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот вам ха-ха,а у меня так знакомая работает,только по выходным.И рубит больше,чем многие...гениально устроилась

Нейка

у меня сейчас шесть через один) шесть отдыхаю и один работаю, скажу это не радует😂

Saida "из Лиги Олимпа".

а как известно , труд из обезьяны сотворил человека .. Вы предлагаете путь обратный

Ек
Екатерина

Что мешает? Переходите. Теперь такие возможности есть. ЗП соответственно.

Андрей Григорьев

В смысле 2 часа работаешь, 5 дней отдыхаешь? А что, хороший график.

Ви
Виктория

и заплатят только за рабочие дни.может на хлеб с водой и хватит

Марило

а лучше работать на себя, как хочешь так график себе делаешь))

Олег Розов

Нет! Я бы скорее согласился работать каждый день, но по 3 часа.

Галина Дьячина

у нас в школе такое возможно...2 дня в 2 смены и отдыхай...или..

Katerina K

Ну тогда всё делатся и сдаватся будет в пять раз медленнее.

Stormy

Если в таком графике работать, то на какие шиши отдыхать?

Евгений К

А ещё лучше работать отдыхающим. С окладом в шесть нулей

~L
~Eva Lansca~

Но зарплата , как будто работаешь по 15 часов каждый день

Света В Конце Тоннеля

Не, лучше 4 рабочих, 3 выходных. Тогда все в шоколаде.

Ольга Пинегина

ВВП снизится катастрофически. Помрем с голоду.

**
*****

Греция вон вся не работает)) что то там кучи помирающих нету

Ольга Пинегина

Я бы с огромной радостью так работала.

Ни
Николай

Прекрасное предложение) главное з.п прежнюю ))

К.а.н.он

С соответствующей корректировкой оклада)))

Леонид Музафаров

Только насчет зарплаты чур не жаловаться.

Веселая Я

...и кушать только в понедельник вечером....

Ин
Инна

Так ведь и платить будут соответственно

**
*****

зарплата та же))

Ин
Инна

Так не бывает

**
*****

ну тогда работайте 5/2))

Ин
Инна

Я не работаю 5/2 и не хотела бы