Кы
Кысь

Хотите открою секрет? 🤫
Дорогие мужчины, измены прощают не мудрые любящие жёны. А хитрожопые, которым на вас давно на*рать и скорее всего кто сам трахается с другими не первый год, но планируют дальше жить за ваш счёт и пользоваться плодами вашей измученной совести 😁

Ответы
Ли
Лиза

Вот я всегда это говорю... Это чаше всего так и есть!Есть у меня еще и второй, менее распространенный вариант:жена-терпила.На всë с закрытыми глазами ... Лишь бы не штаны рядом и дети не си́роты... Тьфу... Мудрая.. Ага, щаз... В общем,вас используют, мужчины! 😂😂😂😂

Кы
Кысь

😅😅😅

Котэ Живущий На Излучине

Тфу ты... ещё и полигамность придумали для мужчин 😂👍

Ли
Лиза

Да да

Валериан Загородний

По большей части так и есть. Ты, мужик, паши надрываясь, а я буду делать, что хочу и с кем хочу. И мне насрать на твои чувства. Было такое со мной. Хорошо, что вовремя ушел от неё.

Го
Гоша

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или секса давно не было, а так… НИКОГДА !!!

Владимир Жиров

Видимо, у каждой женщины свой секрет по этому поводу. У вас именно такой, а у кого-то другой.

Кы
Кысь

Ну вы изменяете, а женщина этим пользуется. Обидненько?)

Владимир Жиров

Я не изменяю. Упаси Бог. Не вижу смысла в этом. А вам мж изменяет, а вы ему тоже?😆

Кы
Кысь

А моя жизнь вас не касается)))

Владимир Жиров

Так вы же в своём вопросе свою жизнь выложили публично. Что вам муж изменяет, что вы ему тоже, как самая хитрожопая. И свои планы выложили.🤷‍♂️😆

Кы
Кысь

Раз вам так хочется думать, пожалуйста) только подумайте и почему именно вам так хочется думать про чужого незнакомого человека так) хотя бы потому что я так не писала и этого нет в моей жизни. Но зачем вам надо думать иначе? Вы чувствуете себя лучше от этого?)))

Кирилл Рей

Жить с нелюбимым человеком изза неспособности саму себя обеспечить...Есть чем гордиться

Кы
Кысь

Изменять жене чувствовать себя самцом... Есть чем гордиться🤣

Crazy Snowman

Ну всё, хоть в гроб ложись. Прям пригвоздила эпитафией 😁 Всё ровным счётом наоборот ☝️

Эт
Этоона

Чем же они тебе все так дороги, изменники своим женам? Любительница женатиков что ли?

Кы
Кысь

Странные выводы)))

Эт
Этоона

Из прочитанного обращения к женатым и изменяющим они.

Игорь Крайнов

Да.А если мужик прощает измену то женщина такого не уважает. Хотя бы в глубине души...

Наталья

В основном и прощения никакого нет. Продолжают жить вместе, ибо деваться некуда.

Кы
Кысь

Деваться всегда. Всегда! Есть куда)

Саша Аут

Не нужно быть психологом, чтобы понять откуда растут ноги у признания.😁

Кы
Кысь

Главное чтоб мозг был. А как показывает этот вопрос мозг редкая штука у здешних жителей)

Саша Аут

Интересное наблюдение, чем умнее человек, тем он больше сомневается в личных возможностях своего интеллекта, чем окружающих и наоборот. Самые же "развитые умы", опять же по факту, обитают в психиатрическом стационаре.😉

Кы
Кысь

По какому факту? Факту из вашей головы?
Вы были в психиатрическом стационаре? С чего вы взяли что они там обитают? Из анекдотов? Мне приходилось там бывать и ни одного "развитого ума" я там не было. У каждого своё заболевание, но ни одного там не было ктобы мнил себя самым умным. Может мне не повезло, конечно, а вы лежали с Эйнштейнами...
Умные люди могут сомневаться в вершинах своего интеллекта, но никак не в очевидных вещах вроде как законах Ома или притяжении земли. И если перед ним нЕкто скажет "я ща отпущу камень и он улетит в стратосферу, потому что я хочу так думать", умный человек не будет сомневаться в своих знаниях и поймет, что перед ним идиот)))))

Саша Аут

У меня близкая знакомая там работала.. Тираду свою вы слишком раздули.

Кы
Кысь

Ну видимо она смотрела на то что хотела увидеть))) я могу спросить прямо?)

Саша Аут

Она без всяких видимо рассказывала, что видела и её удивляло что ненормальные считают себя гениями, а окружающих недалёкими. Мой опыт лишь доказывает это каждый день, чем глупее человек, тем выше он задирает нос, считая себя как Вы выразились Эйнштейном😁

Александр

Открыли Америку... Это уже всем известно, своего рода брачный договор.😁

Кы
Кысь

Кто-то ещё витает в облаках ☁

Александр

Счастливые люди! А Вы тем мужикам скажите, что женщина устроена так, что в девять раз тоньше видит мир и все мелочи спрятать просто не получится, если не изучить эти женские штучки. Пусть живут в панике или срочно на курсы.

Кы
Кысь

🤣🤣🤣

Александр

А курсы откроем мы. Только сразу пусть вносят взносы, в помощь голодным детям. Союз мяча и орала, орало у меня на примете есть, орёт что твой поп на обедне, ажно вороны падают.

Кы
Кысь

😆😆😆

Ирина

Интересная мысль.Но любовь не вечна,то ли к счастью,то ли к сожалению

Кы
Кысь

У всех по разному

Ирина

Да

Hi
Hiреr

Это нам еще в детстве в детском садике воспитательница рассказывала

Марина *****

Правильно! Женщина с достоинством не будет терпеть такое унижение

Марина

Главное не изменять себе, и в монастырь после такого не прощения)).

Alina Nn

🤝😂🥳ну наконец-то здравые мысли возникают у смелых женщин! 👍

Аделина Свабода

Не всегда это так. У людей много страхов. Страхи ими руководят.

Злой Русский

Заскринил! Побольше бы таких откровений👍 есть что добавить?)

Ли
Лиза

Так вы бы спрашивали у женщин. Мы еще не то вам честно расскажем😂🤭🤭🤭

Злой Русский

Так уж и честно? 😉 Пиксель наверное проболталась случайно)

Кы
Кысь

Почему случайно? Думаете эта информация лежала у меня на поверхности? Нет, я за ней охотилась, уточняла, проводила соц опрос и конечный результат выдала.

Злой Русский

Заморочилась, провела конкретную работу и получила результат👏

Ли
Лиза

Мы ж в информационном поле живем . Есть истории подруг, знакомых, родственников. Плюс свой опыт и анализ происходящего.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤣Открыла серет...😆 Вот я с этими жёнами и живу...