Элен Малькова

как получить гражданство японии?

Екатерина Шестак

Женись на японке, иначе почти нереально. У них с этим строго, не зря в Японии 99% населения - японцы.

Артем

посмотри в их законодательстве, а лучше обратись в посольство.
ну я думаю нужно принять их законы, владеть языком, прожить на их територии некоторые время.

Данил Тарасов

nikak, yaponiya zakrita dlya immigracii

Ан
Антон

Япония-очень закрытая страна если вы только не женитеь на японке или не вложите огроменную сумму в экономику Японии

Ба
Баркова

в японии живут почти сплошь японцы и страна не принимает иммигрантов.

Кристина

Здесь Вам всё расскажут:

Посольство Японии в России

Адрес: Россия, 129090 Москва, Грохольский переулок, 27
Телефон: (495) 229-2550/51
Факс: (495) 229-2555/56

e-mail: japan-info@mw.mofa.go.jp

Консульский отдел Посольства Японии в России

Адрес: Россия, 129090 Москва, Грохольский переулок, 27
Телефон: (495) 229-2520
Факс: (495) 229-2598

e-mail: ryojijp@mw.mofa.go.jp

Da
Daimond

Настоящим самураям сразу дают японское гражданство .