Светик

По акции брали: одного берешь,остальные- в подарок😉😉 😉
,
🖼

Ответы
Вика Новожилова

Я когда в детстве вредничала и не хотела с братом гулять,Мама так прикалывалась. Типо сама братика хотела. Я ей говорю: «так я одного хотела. А не двух», а она мне: «ну была акция. Одного родила как хотела ,а второго в подарок

Alex Teslenko

Плавный переход на ролтоны обеспечен большинству населения при таком раскладе. Всё вспоминаю по тв показывали семью, там 8 детей, случайно засняли момент обеда, у каждого стоял лоток душирака)))

Ир
Ирина

Сидят мужик кот на крыльце вечерком. Мужик: " Вчера жена тройню родила...". Кот:" "Да не переживай, раздашь"🙂

Светик

🤣 🤣 🤣

Светик

🌹 🌹 🌹

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

По акции брали: одного берешь,остальные- в подарок😉😉 😉
,
🖼

Геннадий Федорченко

Если учесть, что от рождения до 18 лет на ребёнка потратить придётся около 10 млн руб, то дума

Antonida Ivashkina

а ты попробуй хоть одного возьми. Сколько бумаг надо, сколко комиссий пройти

Светик

Оно этого стоит,а бюракратию никто не отменял у нас

До
Дончанин

не знаю как там мамаша ??? ... но представляю себе лицо папаши в том "магазине"

Светик

😱 😱 😱ВОТ ТАКОЕ

Светик

ДО СИХ ПОР ПАПАША В ШОКЕ🤣 🤣

Екатерина Щербакова

Какая прелесть! Почаще надо проводить такие акции!! ЭКО -это замечательно!!

Николай Ушаков

Маме одиночке пишите привет, ввиде подгузников и материальных затрат!

Верочка)))

😂 😂 😂всегда хотела двоих по акции) но все мимо прошли...эх😉

Верочка)))

может)))))

Светик

😁

Верочка)))

бабушкам по одному подкинут, чтоб не напряжно))))) и менять будут😉

Светик

А мы и рады будем

Верочка)))

Ага

Ка
Картошка-Астроном

на свет навылазили из дырынадоокна при родах зашторить было бы

Виталий Иванович Вербицкий

Ух ты! Таких веселых не грех взять!!! 😌 👍 🌹🌹🌹 🌹

Pilot Pirks

По фото сразу видно-кого брали-а кто в подарок😀 🍁

А Б

Привет! В России за это бабки дают, а в Белоруси❔

Светик

Привет!И нас также и мех бульбы😁

А Б

с бульбы меха немного

Светик

Около 46 кг

А Б

ВаУ

Ол
Ольга

У меня почему-то одну берешь, и только одна в подарок))

Абдулазис Яндиев

Готов быть с тобой вместе , воспитывая их, моя Светик!

Светик

😁 😁 😁

Александр Новиков

подарок тоже из вашего пуза? это тогда не подарок

Цветок Подсолнуха

🖼

Nico Fasulakis

Я бы парочку взял. И от подарка не откажусь 😀

Виктор Билькин

Ну вот это же 4 года скидки на получение пенсии!

Светик

Согласна