Александр Winston

почему ваняют подмышки? Даже когда помоюсь через три часа они снова ваняют

Наталья Коленцева

Надо подобрать себе дезодорант, их щас до хренища разных: -)

))))

Потеете потому что. Дезодорант надо использовать.

Бактыгуль Абдылдаева

Потеешь, в поту микробы. Это они так сильно воняют, а не сам пот.

Ак
Акрам

Брить пробовал?

Алексей Силаев

Потому что надо брить и яйца тоже

Алена

Потеть человек должен, вонять не должен. Для устранения запаха-гель-спрей с бактериофагами для мужчин "Невидимая сила"

Ел
Елена

ты- вАнючий просто)

Никола В Загсе Узнаеш)

пот-микробы-жара-влажная среда-рамножение микробов-запах