Рустам Махмадиев

Почему на лобке и на подмышке ростут валасы?

Димка Горин

а хз чо они растут. ненужные ведь. а ещё борода растёт. наверное это происки буржуев чтоб продавать нам бритвы 🙂

Мария Соловьева

ВАласы не растут

Жанна Сулейманова

Они везде растут, не переживал, а на лбу это называется чёлка

Дарья Лоскутова

вторичные половые признаки))) ) Привыкайте, это на всю жизнь))))

El
Elcsandr

чтобы усиливать естественный запах тела и привлекать самцов/самок