Ин
Индира

как брить подмышки чтобы не было щетины?

пробовала снизу в верх появляется щетина

Ульяна Беляева

Против шерсти. Тогда щетины - точно не будет по крайней мере в течение 1 суток. Как мужчина говорю, без шуток.

Капитан Диего

Забритый волос всегда будет давать щетину. Попробуйте делать эпиляцию воском или сахаром (шугаринг) или воспользуйтесь электроэпилятором. Вначале будет больно и неприятно, но зато волосы будут со временем расти тонкие и редкие, таким образом эти процедуры станут вполне обыденными и безобидными. Просто перетерпите несколько первых раз, зато о щетине забудете. Удачи!

Татьяна Надина

Ежедневно брить, тогда и щетины не будет.

Святослав Чарыев

Зажигалкой. Я без шуток, на полном серьезе. И так можно бороться с нежелательной растительностью на всем теле. После нескольких таких процедур, волосы не будут расти. А если брить, то будут вырастать только более жесткие и в итоге щетина.
Единственное, на лице это делать больно, поэтому приходится брить. А руки, ноги итд зажигалкой

Gevorg Azatyan

Так не брей, уж щетины то точно не будет)) Фу, какая гадость ((
А серьёзно-поделите участки волос на сектора, по учёту направления роста волос. Каждый бреете по направлению "против шерсти".Делаем это дело "отмокнув" в ванной. Используем только гели. Ну и конечно не ждём её,щетину эту самую, снова бреем-зависит от скорости роста.

Дмитрий Бабкин

Шугаринг - минимальная боль в сравнении с эпилятором и воском, пожно делать самой, но для начала - к мастеру по шугарингу. Вдруг понравиться.)

На
Наталия

брей против их роста. слышал, что девушки вообще их выдёргивают.. может вам попробывать эпиляцию?

Людмила Антонова

Брей их снизу вверх.

Ар
Артём

Жилет турбо

Юрий Шарга

а если кремом для депиляции попробовать?

Игорь

Зачем брить, слушай? Хорошая щетина-это так сексуально. Это так возбуждает! Вложить под мышку воришку и как будто в самом интересном месте уже находишься.

Виктор

бритва в любом случае дает щетину. эпилятор тебе в помощь) больно, но эффект приятно удивит