S.
Strannik ....

Щетина! (Вопрос внутри) Что можно сделать, чтобы щетина росла медленнее? Замучился бриться!!!

Эмм, реже бриться? :)) Два-три дня и джунгли! 🙂

Сергей Самойленко

Принимать женские гормоны и разрушить мужской организм. Зато без бороды. А может, пусть растет? Длинная?

Татьяна Лавренова

Расти бороду.

Екатерина Качалова

Слышала, чем чаще бриться, тем быстрее будет расти щетина. Попробуйте реже бриться.
Я, правда этот метод не пробовала: так и брею свои подмышки раз в два дня.