Юрий

Милые женщины, никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Запомните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с*ка, кривое!

Ответы
Галина Гуза

Здравствуйте, Юрий! Мне понравился Ваш совет. 👍 🙂 Вы знаете, вообще-то вот смотрелись когда-то 20 с лишним лет назад в советские зеркала - и всё ОК было! А теперь как пошли китайские - это ж разве можно такой брак гнать???!!! 😄

Татьяна Погорелова

Одежда села после стирки
Сапоги стали на размер меньше после дождя.
Волосы в разные стороны - потому что ветер, и, возможно, даже не в голове! 😉

Юлия Рязанцева

Ага!А потом идет такая корова с отвисающими неаппетитными частями тела с самодовольным видом! И кто она после этого?Д-У-Р-А!!!!

Айман Казиева

МОЖНО ВЕДЬ, БЕЗ ЭПИТЕТОВ РАЗНЫХ. СЛОВ НЕТ ЧТО ЛИ, ЛЕКСИЧЕСКИЙ ЗАПАС ОСКУДЕЛ ? БАЗАР, МАЛОСТЬ, ФИЛЬТРОВАТЬ НАДО: МЫ В ЭФИРЕ...

Вера Шепелева

Кто бы в этом сомневался. Какая бы я не была я женщина и для кого то желанна какая есть

Екатерина

Пусть КТО-ТО скулит про МОРЩИНЫ и СКЛАДКИ, у нас ,ОПТИМИСТОК , всегда ВСЁ В ПОРЯДКЕ !!

Татьяна Ивченкова

Вот спасибо то))) А то так бы и умерла, не узнав, что привлекательна ☺ ☺ ☺

Гриша Ефимов

Мужчины которые любят свою единственную, об этом даже не задумываются

Ольга Петякина

люди завидуют да я скорпион я сильная духом я могу терпеть боль

Елена Мартенс

и джинсы сели, и юбка как то стала коротка, СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ

Олег Чернышов

Свет мой зеркальце скажи? А за каким тада спрашивать?

I U

а муж косоглазый, а врач вообще фантазер недоучка.

Люб Любавишна Любава

Юрочка, так это естественно и не как не наоборот

Наталия Леонтьева

вот женщина она грустит что зеркало ее толстит

Алёнка Рыжих (Назарова)

Уверенность в себе это признак самоуважения.

Светуля Сурикова

было бы так на самом деле ни кто бы не парился

Морошка

может помыть зеркало? А то заплеванное уже....

Nikolai Makarenko

ВОТ ВЫ НАВЕРНОЕ ЧАСТО СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО *---

Любовь Игнатова. (Иваново)

Юрий, вы сама обаяшка! Так и буду делать))))))

Оксана Хасанова

А я самая обаятельная и привлекательная