Ал
Алена

Я, наверное, старомодна, раз ценю в людях их истинную душу, а не толщину кошелька и их дешевые понты...?

Ответы
Михаил Калашников

Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.

Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.

Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.

Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто дура.

Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.

Ал
Алена

умница...аплодирую стоя

Людмила Кузнецова

Вот это да! Ай, да Михаил! 🙂

Михаил Калашников

сейчас вообще раскраснеюсь)

Людмила Кузнецова

Неожиданные такие признания ты мне казался более закрытым, а тут такие откровения!

Се
Сергей

Дешевых понтов у душевных--не бывает.....а вот кошелек и далеко не пустой встречается---и достаточно часто!!!!!!! Таня--совет --прекращайте думать о толстосумах---что они все стяжатели(((((( Большинство --очень интересные...креативные...харизматичные .и чертовски интересные люди!!!!!! Думаю у многих эти качества --заслоняет зависть и распиаренные негативные примеры в инете и по ТВ(((((((((((((((((((...........я кстати и среди бедных встречаю быдло ..без присутствия душевного--даже зародыша(((((((

Волчица

Я тоже всяких встречала😀 интересно было узнать мнение людей😀

Се
Сергей

Вот узнали)))

Волчица

По немного собираю информацию😀

Се
Сергей

в добрый путь...........)))))

Волчица

Спасибо😀

Аркадий Волков

дадада! старомодна. устарела и морально обветшала. истинную душу ценить - это не только несовременно, но и не разумно. да, и толщину кошелька с понтами ценить тоже уже древность. это - мода девяностых. так,что не старайся казаться современнее. за модой на ценности не угонишься. цени, что тебе интересно и не задавайся ненужными вопросами.

Евгений Венивитин

Елена, ты просто прелесть! Люблю таких женщин. Можно быть богатой , но не счастливой.Бедной - язык не поворачивается так сказать. Человек может не иметь столько денег, как у богатого, но он богаче всех богачей в мире, потому что душа его чистая, светлая. И любовь у него такая же.

Наталья Павловна

Вы не одна. Я тоже так думаю. У меня подруг осталось две.И они во много раз обеспеченей меня. Но никогда при мне даже разговоров не ведут о сравнении. Почему- то сами уже много лет дружат со мной. Понторезки были ,но я быстро их отстранила и не жалею.

Акрон Акронисов

Нет. Вы просто нормальная женщина с своими взглядами, мировоззрением. А все эти гламурно-модненькие девочки и мальчики живут для иных ценностей. Ценности достигают, но не могут понять, почему нет счастья. Ценности-фальшивые...

Волчица

Это точно! Ничего ценней нет здоровья!

Волчица

Спасибо😀

Владимир *********

ну... начинаете вы все так... вначале конечно с милым рай и в шалаше, а вот потом почему то у шалаша один этаж... Нинка вон телек в спальню купила . Вика с мужем на мальдивы полетели.... и понеслось.... знаем мы вас....

Закир Байгельдыев

Извините, душа то же бывает разной! И очень многие искренне полагают, что, как Вы выражаетесь, толщина кошелька и дешевые понты, и есть истинное мерило их души, увы это так. И старомодность тут не при чём.

Елена Симонова

Вы не одна такая, Елена...я тоже одна из таких людей...и это говорит не о старомодности, а о высоких моральных принципах и приоритетах...

Андрей Андреев

У толщины кошелька не могут быть понты дешовые по умолчанию. И старомодность не причём. Ты просто порядочный человек. И это редкость.

Лидия Герасимова

Ценилось во все времена душевные качества и порядочность , сейчас пропаганда на уничтожение человеческих достоинств

Рустик М........

А это никогда не было модным,такое отношение можно назвать откровением от Бога,которое не каждому даётся.

Евгений Першин

Это не старомодность это нормальные принципы отношения человека к человеку про которые все забыли

Ирина Демина

Нет. Ни в коем случае!!! Это не старомодность ... Это ваше БОГАТСТВО!!! Таких людей мало! Так держать!

Александр Алексеенко

Да уж....порядочность и честность слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.

Александр Александрович Коротоножко

во первых кошелек может похудеть, во вторых понты дороже денег, а вообще старомодность ценися

Oleg Demiurg

Вас "выдают" "дешёвые понты". Думая иначе, Вы так вряд ли бы дописали. Но это лишь личное мнение.

Vitaly Ford

Истинное представление о красоте, доброте и главных ценностях человека не может устареть.

Nikolay Vyatkin

нет на этом стоит мир! а представительницы(ли) древнейшей профессии всегда в меньшинстве

Дастан Ускенбаев

молодец уважаю тебя очень зачем эти бабки на том свете перед богом ани нам не пригодятса